Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Какая она ваша свекровь либо теща ? Монстр, приятный человек или вы сами доставляете ей проблемы?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну моя бывшая свекровь много крови попила мне , но при этом я все равно относилась к ней уважительно , а потом мы с ней держали нейтралитет , сейчас ну что сказать она мое прошлое и для моих детей тоже . Она не стремилась быть любящей бабушкой и мои дети с ее стороны этого не видели .

Не Добрая🤬 Ваще

Для меня - лучшая подруга. Мы в очень хороших отношениях. Она мне как-то сказала :" Мы с тобой любим одного и того же мужчину, каждая из нас делает его счастливым по -своему. Зачем нам ссориться?"

Игорь Шепотайлов

Святая женщина!

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна

Леди Мила

Было две свекрови.. одна из торговли, с высшим образованием.. такая стерьвь, а другая из деревни, простая женщина.. как я ее любила, мудрая простой житейской мудростью.

Анна

Моя - хороший человек. А какая я свекровь- это надо спрашивать у невесток. Но пока в гости зовут. у меня бывают. Видимо еще не монстр))

Господин Дроссельмейер

Моя свекровь - ребенок в душе. Честная, храбрая, веселая, эмоциональная, сообразительная женщина. Дай бог ей здоровья и удачи.

Лилия Мизуренкова

У меня была хорошая свекровь,я за многое благодарна и сама стараюсь быть хорошей свекровью у меня две снохи и обе разные

Николай Костров

Мне с Тёщей - повезло, Настоящая Мама, не советовала, не мешала, - Сами разберуться

Михаил Тымчук

Моя тёща умная, адекватная женщина была. Никогда не сказала мне плохого слова...

Он

Теща прекрасный человек,но слава Богу что живём отдельно.(оба так считаем)

Гр
Григорий

Обычная русская женщина .Душевная и со своими тараканами

Гр
Григорий

Нет .Я их терплю

Зульфия

Была нормальной теткой, любила меня, как дочь

Muza

Моей свекрови уже нет, мне её жалко.

Ali Na W

Преприятнейшая женщина,но...бывшая

Бабайкин Юрий

Моя тещя золото и я ей как сын

Ел
Елена

Очень хорошая женщина...мама

Света Life

Уже нету ее ! Пусть отдыхает !

Ел
Елена

Да

На
Надежда

У нас прекрасные отношения

Кы
Кызыма)

Мы так и не познакомились.

Леонид Шестаков

я со своей тёщей дружил... мы жили в Крыму, она в Грузии... виделись каждый год на протяжении долгого времени... она кормила меня блюдами Грузии, а её угощал в Крыму хорошим пивом... на субашской воде из имения И.К. Айвазовского... потому, что в Грузии пиво, как и на Украине, кроме Львова, - швах....

Александр

Теща хорошая. Люблю .

Аs Для К.

Бог миловал.нет тещи

Се
Семён

Мы с тёщей дружим.