Агния Сварогски

Сегодня покупала "Ванилин". Купила два пакетика. Потом прочла название "Дары Велеса" - и купила еще пять пакетиков. Родноверы, а вы как поддерживаете своих?

Ответы
Алексей Миркин

Назвать можно как угодно.Не факт,что соответствующая община производит.

Агния Сварогски

Я не спорю... Но все же, упоминание Велеса - как-то бодрит. Придает силы нашим богам, эгрегору родноверов... Не то что там - ХВ, какое-то

Алексей Миркин

А вот тут согласен.

Агния Сварогски

Ну вот. Может, они даже и понятия не имеют, кто такой Велес. Но эгрегор Велеса прошел через них - а значит этот товар не может быть плох

Алексей Миркин

С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Агния Сварогски

Вот так и хочется съязвить - ну и как вам живется в стране победителей?

Алексей Миркин

Хорошо же относитесь к предкам.

Агния Сварогски

А причем здесь предки... Кстати, немцы для меня такие же предки... потому что в прошлой жизни я была немкой)))

Алексей Миркин

По скольку как бы славянской веры_никаких предков немцев быть не может.Зачем это богам?

Дмитрий Ведерников

лучше всего заботится о своих близких

Агния Сварогски

а это к чему?

Свет

Я бы десять "даров Велеса" купила

Агния Сварогски

))))!!!! Побоялась, что денег потом не хватит на остальные продукты

Вадим Осипов

Я бы тоже купил!

Агния Сварогски

Молодцы!!!

Дмитрий

Это рускоязыческих богов?

Дмитрий

Я как то не много знаю об этом, православие ближе как то,

Шкавир Эзот

думаешь, это свои?

Агния Сварогски

Не проверяла))) Но хотя бы о родных богах не забывают

Шкавир Эзот

а ты в них разбираешься, кто тебе родной, а кто двоюродный? Бог вообще-то один - Род. А все остальные подбожники.

Агния Сварогски

Нет, не подбожники))) что за дурацкое слово такое!😡

Шкавир Эзот

зато справедливое для тех, кто пока долболом в этом и повторяет чушь

Агния Сварогски

На провокации не реагирую - так что в ЧС тебя