Кы
Кызыма)

...😊 А это без автотюна.) Как исполнение?)

Ответы
Андрей Владимирович

😳 Это что такое ваще???... Я только во втором клипе, глядя на её рот, понял, что она поёт по-русски... И то не все слова понял. Разве ж можно так издеваться над великим и могучим? Это ж как его ненавидеть нужно, чтобы так на нём петь? Мрак, короче... Никогда я это не пойму...

С Э М

Атмосферные вещи) Гремучая смесь народных мотивов и чего то языческого. Далеко некоммерческая музыка. Очень даже👍

Меняю Дислокацию)))

Очень очень сильно!! Надо присмотреться к девочке-

Aлександр Кузьмин

это ваще ни что !

Виктор Алексеенков

это разве заслуживает внимание,мне ещё денег нужно заплатить ,что бы я это слушал,тратил время...

Владимир Казарян

👍