Наталья Злобина

Опять ученик с топором пришёл в школу сегодня утром в Улан-уде, 7х ранил, что с детьми творится? Что делать?

Ответы · страница 2
Розалия Файзуллина

Дико,ужасно.что у них в голове?

Наталья Злобина

Мне кажется что родители в голову ничего не заложели

Владимир Яновский

нельзя наказывать демократия

Наталья Злобина

А меня больше всего волнует- почему он так сделал? На учителей был обижен или в семье никому не нужен?

Наталья Злобина

У нас в семье никто никогда не обсуждали ни школу, ни родственников и я всегда с желанием ездила к родственникам.

Наталья Злобина

Нет, я наблюдала отношения моей племянницы и её сына девятиклассника.как мама ведет себя так и сын.

Пан Стефа́н

Как что делать? Воспитывать!

Наталья Злобина

Я знаю 3 семьи у которых есть дети которые закончили 9 классов, какая семья, такой и ребенок

Вадим Пилипенко

Родителей сажать и на долго

Наталья Злобина

Но, за то, что родили, а воспитания не дали.

Сергей Скоробогатов

Менять президента.

Наталья Злобина

Президент их посылает? Может родителям надо заниматься детьми?

Наталья Злобина

Вот именно--какие родители, такие и дети.говорят- благополучная семья, если не кричат, улыбаются соседям,значит благополучно?

Сергей Скоробогатов

В тихом омуте, порой, черти водятся.

Наталья Злобина

Знала 3 семьи, где мальчики закончили 9ый класс и все разные, какая обстановка в семье, такие и дети.

Сергей Скоробогатов

Семье должна помогать школа, как раньше. Сейчас можно учительницу и ножиком порезать.

Наталья Злобина

При детях нельзя ни кого обсуждать!

Сергей Скоробогатов

Согласен. Но политические взгляды родителей, скрывать от детей не нужно. Хотя у нас женой политические взгляды разные.

Фердинанд Франц Иосифовович

Этоо наши дети

Наталья Злобина

И у них есть родители....только какие?

Наталья Злобина

Но дети берут пример с родителей.Я не знаю ни одной семьи, где у снохи натянутые со свекровью, а дети безумно любят бабушку. Даже не давно был фильм---сноха зовет свекровь по имени и отчеству, муж умирает когда дочерям лет по 8. Сноха поддерживает отношения, девочкам уже лет по 16 , мама им говорит---не забудьте. Анне Ивановне занести лекарства. Они ей говорят---мама, папы уже столько лет нету, может хватит опекать. Анну Ивановну-------вот кто тут виноват?

Галина Д

Наташа. Я могу много на эту тему говорить. Но может попозже. Силы исчерпала. Нужно время для восстановления.

Галина Д

Не что вы... зачем извинения? Я просто устала себя тут по частицам раздавать... пока промолчу хоть дня три.

Светлана Агламазова

мочить

Наталья Злобина

Кого? Я бы родителей вместе с ним посадила.