Дмитрий Ляляев

Целый ПОЛКОВНИК Александр Розенбаум поёт: «Предохранитель вниз до упора, ОЧЕРЕДЬ от живота». В таком положении предохранителя автомат Калашникова стреляет ОДИНОЧНЫМИ ВЫСТРЕЛАМИ. Скажите, а что, ВСЕ нынешние офицеры ВС России никогда не брали в руки автомат? И вот у них-то пенсию не отняли! А афганцам – пособие в две с половиной тысячи в месяц. А футболистам – в месяц 20 миллионов. Поклон Путину, великому и незаменимому…

Ответы
Владимир Стешко

в интенсивном бою на это не смотрят

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Куда переключть предохранитель автомата - НА ЭТО НЕ СМОТРЯТ В БОЮ?

Владимир Стешко

дубль 2 "в интенсивном бою"

Дмитрий Ляляев

В интенсивном бою ЕЩЁ КАК СМОТРЯТ. Поначалу стреляют очередями, а когда патроны на исходе, переходят на одиночные выстрелы. В любом случае, положение предохранителя автомата имеет самое роковое значение. И не знать этого может только тот, кто в бою никогда не был.

Владимир Стешко

при экстриме на это не обращают внимания

Дмитрий Ляляев

Да ты дурак, что ли?

Николай Катуркин

Солнцеликий ВОШЬдь

Па
Партизанка***

👍

Вера Сергеевна

Стоп ,Ан .Вы же на сайте ? А могла бы и забанить .Но я чувствую кто-то успел Вам насолить до меня ,я я просто попала под "горячую" руку .

Валерий Ан

Верунчик мне по Х... .

Вера Сергеевна

Ладно хоть удержался .Мир разве ,Валерий чем-то удивишь ?

Валерий Ан

"Не стОит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ."

Вера Сергеевна

Согласна Но и так говорят : не буди лихо ,пока оно тихо .А это ведь тоже мир .