Елена

Что вам сегодня приснилось?

Ответы
Сергей Павлов

Вам скажу.ничего не запомнил из того что снилось.до этого снилось я в армии вокруг все взбудораженые.живые после атаки десантники.кто в пыли и грязи на лице с раскраской они подходят ко мне.типа мы живые все хорошо.как мы им всыпали.а я вижу как с камеры фотоаппарата.

Светлана Кияновская

О ! Я вчера приехала из Москвы в Волгоград . Спала плохо , адаптировалась , не помню , постоянно просыпалась . В Москву вернусь в начале августа . Сейчас возьму здесь тур в Сочи или Ялту , не была тысячу лет , всё экзотика ( Куба , Юго- Восточная Азия , иногда Турция ) .

Валентина Рязанова

Ночью шёл дождь и под шум дождя мне приснилось, что у меня протёк потолок , с потолка лилась вода и я с ужасом подумала, что надо же протекло 3 этажа над моей квартирой, сожалела, что не удалось продать квартиру до этого потопа.

Дана

Теперь нужно задуматься наверное

Валентина Рязанова

Будем продавать, закончу заготовки.

Дана

В сентябре дожди ожидаются,нужно спешить

Валентина Рязанова

Ну потопа точно не будет, я же не на последнем этаже живу.

Serjiu Tirush

мне снилось что я молюсь ,,а молился я токими словами,Господи, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты...

Ci
Cicada3301

странный был, сидел на скамейке с ноутбуком ко мне подошла девушка темно-синем платье и в очках азиатской внешности и сказала: Здравствуйте это вы Азамат, и тут я проснулся🤔

Сергей Анахин

Что я опять на теплоходе, в машинном отделении. Срочно нужно поднять задвижку, а не могу. Правая рука поднимает, а левая нет. Проснулся с жуткой болью в левой руке.

Assa

Приснилось мне, как будто мы в постели,
Я на спине, а ты сидишь на мне.
Потом мы в небо вместе улетели!
Давай все сделаем, как в этом дивном сне!

Сергей Коротаев

ой ты на белом коне по полю а потом смотрю появился ктото на чёрнром коне и ты к нему чмок чмок иии влес уехали ! зайцев видать ловить

Владимир Забродин

Что по распределению я попал в незнакомый город и хозяйка запросила с меня хза комнату баснословную сумму!

Св
Светлана_Светлана

тренерша наша по фитнесу, которая наконец за меня взхялась и сделает из меня не желе, а человека-атлета

Дана

Вы итак хорошо выглядите, тростиночка👍

Св
Светлана_Светлана

у нас еще тростинестей меня ходят

Дана

Это уже нездоровые девочки)

Юзэф Витальевич Ястремский

не помню,сегодня я вспоминал про тот сон,в котором мне на глазах у изумлённой публики,обрезали уши!

Елена Д

во сне была в стране вечного лета, но почему-то там лежал снег, я удивилась почему мне не холодно )))

Скорпион Иванович

Будто она согласилась! Проявила сама инициативу, пряча скромность проявляя игривость!

Airat Nureev

...дом у речки,баба голая на печке,литр водки,пельменей таз,и хороший унитаз....

Барон Де Гофмансталь

Секс с кореянкой (честно). Она была похожа на Вас, вот совпадение, да же?

Дана

Ага,простое совпадение. Не более,я то не кореянка

Барон Де Гофмансталь

Я знаю. Но очень похожа)))

Се
Сергей

Мне приснилось, что я лечу по волнам без парусов..................................

Сергей Некрасов

Вы...точно не приснились...Хотя,хотелось бы...🙂 🌹 🌷 💐

Анатолий Балуев

Что приходила Елена прекрасная и мы отлично провели с ней время

Евгений Х

Продолжение сериала "Ходячие мертвецы" с моим участием)))

Евггения Пашенкова

Не придаю никакого значения снам, даже и не запоминаю.