Виталина

Русская пропаганда продолжает штамповать тупые фейки, то ли справа в бараньих мозгах, или в кривых руках, но кремль платит, а "Пипл прячет", поэтому фейкопоток не утихает.🖼
"Погиб на полях Донбасса, защищая эго женщин и детей вот укрофашизма" - пишут сепаратисты и даже наводят фото героя.
"Все бы ничего, но на фото канадский актер Райан Гослинг, и он точно не знает, что погиб на полях Донбасса"

–2
Ответы
N’
N’djaména

Одного 🇺🇸американского вроде как генерала НАТО выдали за фейк, в итоге имя и фамилия полностью придуманные, не существуещего человека, но фотография подлинная, настоящая. Итог какой, биографию человека придумали и реального выдали за другого который не при делах.

Виталина

че только интернет не покажет

N’
N’djaména

Нет ссылается на телевизор, что наши пропагандисты так глаголят, не помню то ли скабеева по кличке с погонялом сливной бачок или кто ещё такое внушали, в Нет сие попало.

Андрій. Ми З України!

Да, ребята. Я знал, что война будет не избежная, расеи с Украиной. Надеялся, что недоживу, как мои родители, до такого мракобессия, на победобесси расеи. 🤦‍♂️ Аж тошнит от ихней лжи, цинизма и алчности. Убивая, насилуя и грабя. Разрушая и сжигая жилища мирных жителей. Это точно не славьяне. Так может поступать только ОРДА.

N’
N’djaména

До последнего надеялся что с вами украинцами не будет войны, хотя всё в эту сторону шло. Хотелось верить что этого не случится, не произойдёт, но увы мы к сожалению влезли убивая и разрушая. Мне очень стыдно, стрёмно, словами не предать ту боль и лишения которые Украина терпит. У тебя Андрей дочь погибла, сколько ей было лет?

Андрій. Ми З України!

18-ть. Сутудентка Киевского Университета. На фото 13-ть, возле школы, я с ней на первый звонок ходил с фотоаппаратом, 1 Сеньтября.

N’
N’djaména

Извини Андрей что потревожил, такое ни одному родителю лучше не испытывать.

N’
N’djaména

Я не против.

Pr
Progressor

Беда в другом!В той огромной массе зомбированных жителей брызгающих слюной от любви к путлеру и ненависти к своим братьев.Я,хоть убей,никак не могу поверить в их искренность

Pr
Progressor

Да,я уже насмотрелся и не заметил ничего нового.....

Виталина

ну не вечные .эти кгбисты

Pr
Progressor

С 1917 года.И когда они оставят в покое Россию не ясно

Виталина

это многовековой психоз

Pr
Progressor

Не могу говорить о древних временах,но современные видел своими глазами...

Александр Изосимов

Виталина.Ты где это откопала.Всё русское,В Европе,в Штатах и тем более в Украине заблокировано.И не говори,что на Ютубе.Тоже заблокирован.

Александр Изосимов

В ОК я зарегистрирован,но ничего не видел,хотя вхожу иногда.

Виталина

ну значит надо для начала присоединится к разным группам

Александр Изосимов

Не.Не хочу.Одиночка!

Виталина

ну так вы в таком случае ничего и не увидите

Александр Изосимов

Я увижу многое.Необязательно в группе состоять.

Ничего Хорошего

Вы либо тупая, либо свою хитрость явно переоцениваете) Этой шутке уже месяц наверно, правда изначально она была про укров 🙂

Виталина

ты либо тупой либо прикидываешься. Скинь мне первоначальную

Ничего Хорошего

Реально тупая) ими комментарии полтических пабликов ВК забиты, там изначальную не найдешь, потому что кого только туда не подставляли 😁 Но вы реально тупая. И просто кричу с вас дебилов если вы в это все верите и еще и постить не стыдитесь 😂 Ор выше гор) Просто ебобо 👌

Ничего Хорошего

О, так вы еще и трусливая шкура) Комменты удаляете)

Ничего Хорошего

Ну так что? Вы правда верите в то, что постите?) Или просто очень хитрой себя считаете, а остальных тупыми?)

Сергей..

Вроде , взрослый человек, а все в игрушки играете.. Ваша, эта писанина напоминает игру в песочнице, детей до 6 лет.....)))

Виталина

чеши отсюда в одноклассники

Сергей..

👍👌 точно! Детский сад, средняя группа!!🙂 Спасибо , что подтвердили.. ☝️

Олег Бабанов

Где-то с месяц нашёл российский сайт, где разоблачались многие слезливые видео о жертвах обстрелов ДНР

Виталина

есть такое. и ведь верят

Sekach Dev

Взята только надпись, а фото ты прилепила, что бы в очередной раз высраться...

Виталина

я так не умею

Sekach Dev

Не умеешь, так друзья умеют, а ты думай, что ты выкладываешь и за чем...

Виталина

не пугай. пуганые

Sekach Dev

Так говорят хулиганьё в подворотнях... и где это я здесь, так сильно тебя напугал?.. Твоё время скоро придёт к тебе... наденут на тебя наручники, расстреливать не будут, ты же не убийца!.. А, за своё словоблудие, тарахтеть будешь по полной...

Виталина

вечір в хату

Не
Непоколебимый

такой же укроп и выставил это. он этого артиста не знает.

Виталина

так вы и есть укропчик ряженый

Не
Непоколебимый

ага, еще что нибудь придумай...

Alexandr S.....e

А может его бендеры действительно замочили в Канаде?

Alexandr S.....e

Степан Андреевич Бандера казнён КГБешниками в 15 октября 1959 года в Мюнхене.

Виталина

ну. Сталин убийца миллионов лежал в Мавзолее.

Alexandr S.....e

Сталина бы сейчас!!! Ух!

Виталина

о да. вам бы яйца всем скрутил

Alexandr S.....e

Не... Тут нюанс есть...А вот кое кому-писец бы-сразу пришел! А Горбачева-гражданство штатов не спасло бы , как Троцкого!

Еп
Епифания

Ну хоть не лошадь, как в Солдате Чонкине

Ar
Arkadij

Обычная неразбериха и путаница.

Александр Дувалкин

В наше время не удивишь ничем

Иг
Игорь

Да я фашист а ты то кто

Виталина

дебил ты

Иг
Игорь

я разве в ентом сомневался полный при чем

Наталья. Осипова.

Ты просто ДУРА!!!🥳

Виталина

себя в зеркало давно видела?

Наталья. Осипова.

А как же!

Виталина

так вот ты и дура. Иди на кухню

Al
Aleksandr

Осипова ты конченная идиотка

Игорь Котелевский

РОА -фашистская

Nikola Mahkov

-надо собщить!--

Ав
Автор

А где он погиб?

Виталина

https://timenote.info/lv/person/view?id=11710852&l=ru

Отто Фон Штирлиц

Подстава...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

😆🤣😂