*****

Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет?

Ответы
Иг
Игорь

мы сами, когда задумываемся, то прокручиваем в голове все возможные варианты и самые худшие из них, просто отбрасываем. так уж устроен человек, чтобы видеть и надеяться на лучшее. а когда случается, то порой кажется что это событие уже было (дежавю). а со стороны, как говорится, веднее

Сергей Новиков

увидев происшедшее и если есть аналитический склад ума ,чтобы построить цепочку событий.....так и есть,а вот сказать "Ольга"туда не ходи,а то я буду тем кто знал.....мало найдётся....

Карачёв Дмитрий

Ну, так это легко! Если знать когда и какое будет счастье-тебя затопчут страждущие. А о неприятности никто и спрашивать не будет. Удобно писанутся.

Владимир Лебедев

Да, противные эти люди. Я сам такой. В молодости "каркал". Сейчас, просто, наблюдаю, чтобы удостоверится, правильно я до сих пор понимаю жизнь.

Роберто Руэда-Маэстро

Многие вещи действительно можно просчитать, жаль, что пострадавшие этого не делают и вновь на те же грабли.

Akylbek Amirov

нашей судьбой или кармой кому как угодно управляют наши поступки и они определяют будуюйщее!!!

Василий Пинясов

Да, всегда. Потому сам был в ситуации, и находился тот кто знал что будет. и так далее)

Марина Матвиенко

Вы считаете, что это плохо?Человек не виноват, что он так воспринимает мир.

Ольга Белова

Интересно, почему он не предупредил...

Марина Матвиенко

Если человек не желает слушать - он не слышит, разве вы не замечали?

Ольга Белова

А если он слышал, а другой молчал...

Братец Лесной

да и х с ним-никому нет дела до твоих проблем-ну если только ёжикам...

Ser Alex Sk

все это..где-то..когда-то с кем-то ..уже происходило..не чего нового..

Мишаня Докучаев

Это моя бывшая жена.Что бы не случилось ответ один .Я так и знала...

Мишаня Докучаев

Конечно не плохо,но утром просыпаешься один

*****

что мешает жить вместе

Мишаня Докучаев

Мы очень разные,как плюс и минус.Это притягивает,но вот,когда сближаемся происходит короткое замыкание.

*****

понятно...извини....лезу не в своё дело

Мишаня Докучаев

Да ни чего страшного, мне интересно мнение людей.

Ренат Багрин

Может тот кто знал,сам задумал и осуществил эту неприятность.

Ольга Белова

Может

Ренат Багрин

Все может быть,нам остается только догадываться

Константин Румянцев

Кто прожил жизнь,и всё видел,а не слышал от других.👤

Костя Горелов

Дело случая ... а эти в основном самодовольные пустышки

Smitty Smith

пусть будет всё это с тем кто знал что так будет😉😂

Михаил Балашов ( Clay )

и будет истерить как будь то это с ним произошло

Ольга Белова

Такое тоже вероятно

Луиза Широкова

"Я не хочу говорить, что я говорил, а я говорил..."

Евгений Степанов

А так и бывает!подскочить человек:я так и знал

Assa

Знали бы еще ,как эту неприятность устронить

Ольга Белова

Точно

Sh. S.

мало того что знал, но ведь и предупреждал...