Акулина

Вот говорят: - смех без причины - признак дурачины, смеюсь редко, но тут у меня смех пробирает и улыбка, как вы думаете - это не вредно для моего здоровья 😂 😂 😄

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

нихрена не вредно, а даже полезно. И к старости у Вас будут милые морщинки (которые нифига не портят женщину). Только вот отделяйте простой смех от клинических случаев, в последнем варианте можно обратиться к специалисту, либо, продолжая хихикать - выпить водки и полежать в ванне, в темноте. Помогает.

Акулина

я очень редко смеюсь

ДА
Дмитрий Аверченко

бывает. А я вот иногда ржу как конь. Только юмор у меня невеселый. Но, резюмируя - Вы непозитивный, замнутый человек. Контролируете свои эмоции. С одной стороны - это замечательно. С другой - может выйти боком в виде психопатологий а такк же отстраненности окружения от "Снежной королевы".

Акулина

🤨 - вот напечатал охинею

ДА
Дмитрий Аверченко

"ахинею" https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%8F Может кому-то снова в школу пора?)

Ми
Мишута

Екатерина !Смейся сколько душе угодно!!! Не вредно!! !Смеяться люблю, нелепостей в моей жизни так много..., к тому же 15 минут смеха продевают жизнь на 10 минут и заменяют 200 г сметаны )

Ми
Мишута

Японец . Толисику-Толикаку зовут )

Акулина

😂

Ми
Мишута

Сегодня день инженера-механика )

Акулина

👍 😊

Ми
Мишута

Надо отметить ?)

Елена

как говорят в народе - смех продлевает жизнь. а смеется только очень добрый и располагающий к себе человек. Так что смейтесь на здоровье и никого не слушайте

Прохор Куропаткин

особливо поржать рекомендуется на выдохе,так безопасность гласит...потому как,если в доме есть мухи....или еще живность какая можно нанюхаться

Дмитрий Зубов

Екатерина привет! Чего тут вредного, если у тебя что то хорошее в жизни случилось, душа поёт, всегда что бы так было, это приказ.🌹 😎 🤠

Дмитрий Зубов

Слышала ты бы меня, называется: прощай настроение или наоборот, смешно будет сильно, вот переделывать слова, этого не отнять( особенно когда по радио одну песню гоняют)🌹 🎂 🍷 😎

Акулина

я не слушаю радио

Дмитрий Зубов

Да можешь и свои, которые слушаешь.🌹 😎

Акулина

😄 😊

Дмитрий Зубов

Бывает и переделывать не надо, просто слышится, как будто матерятся.🌹 😎 😅 но так в тему попадают.

Игорь Яигорь

я в любой момент что то могу вспомнить представить это и начать смеяться.....ну не так что бы как псих но это замечают мои знакомые и удивляются

Лариса Богуш

НЕТ! Пять минут смеха заменяют 200 г мяса (белка), необходимого нашему организму ежедневно. Смейтесь и улыбайтесь! Это продлит Вашу жизнь!

Владимир Кержаков

Первая любовь… Звонкие года…
В лужах голубых стекляшки льда…
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Акулина

повторяется и ещё как😊

Надежда Габдиева

Позитив никогда не вреден...иногда и дурочкой можно по быть....смех омолаживает, так же как и хорошее настроение🌺🌺🌺

Евгений С.

думаю НЕТ 😁 вам только на пользу пойдет 😉 ..............тем более минута смеха - добавляет 15 минут жизни 🙂

Акулина

👍😄

Нежнакомка

да лан .... что за счастье не знать слёз !! смейтесь .... это всегда позитивно а для жизни позитив весьма важен ...

Юзэф Витальевич Ястремский

есть даже упражнения такие.и ещё (это любимой женской теме!) говорят что от смеха даже худеют вроде-бы

Абай Жубатханов

не знаю, но если рядом человек который не поймет от чего смеешься, то зубы точно пострадают.))

Arsen Beisenov

смеяться нужно в любом случае. как минимум Вам легче. хоть кому то в этой жизни помогли)))

Ан
Андрей

Ну если смех без причины признак дурачины, то для вашего здоровья это уже не вредно

Крошка Енот

нет...это просто свойство такое натуры... просто вы смешливый человек от природы...

Сергей

Дурацкая поговорка.Смейтесь на здоровье!Редко смеяться вредно для здоровья!

Азамат Айдаров

Нет если это смех от счастья или счастливый смех это лучше чем слезы горькие

Акулина

👍

Ки
Кисуля

Смех, это прекрасно... он продлевает жизнь...заряжает и веселит окружающих..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Улыбайтесь и смейтесь чаще, даже без причин. Смех и улыбки продляют жизнь.