🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ваше отношение к любовницам(любовникам)?

Ответы
Татьяна

Про любовниц,хотя ей ни когда не была!!! Почему вина за предательство мужчины падает на других женщин?
Почему мы считаем, что мужчина, который приносил клятву в верности, и брал на себя ответственность за отношения, меньше виноват, чем чужая женщина, которая ничего нам не обещала, и которая явно не под дулом пистолета доставила межкоечного скитальца себе в постель?
Поверьте, что любящий вас мужчина, никогда не поставит вас в очередь за собой, а гарем собирают тщеславные павлины... но это уже ваш выбор и причём тут другие женщины?!
И давайте помнить, что не уважая других женщин, мы и сами окажемся не достойными уважения.

Вл
Владимир

Для мужчин это глупый вопрос. Если мужик имеет любовницу, это создаёт кучу проблем в его жизни, и несмотря на это, он не расстаётся ни с женой, ни с любовницей. Значит ОНА ему дорога.☝️😄 С женщинами сложнее, она может иметь любовника как тихую гавань, где она отдыхает душой. А может как второй кошелёк. Но и тут всё сложно, если у женщины будут появляться новые дорогие вещи, это насторожит мужа.😜

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А если она не замужем?

Вл
Владимир

У нас у многих, не много неправильное представление и понимание слова ПЮБОВНИК (ца). Если он не женат, и она не замужем, то они просто встречаются. И тут, могут быть самые разные отношения. Он может считать, что ему рано женится (что так удобнее), что он не нагулялся, что женитьба это ответственность (которой он боится). У него могут быть меркантильные соображения. Если он женат, и имеет любовницу, то тут уже говорить о лёгкости отношений не приходится (надо постоянно врать). И только какие-то чувства могут удерживать его. имхо.😌

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я не понимаю таких

Вл
Владимир

Обрисуй ситуацию конкретней, а я попытаюсь тебе что-то посоветовать.😊

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не понимаю когда есть муж и жена,и они ещё находят любовников,для чего

Вл
Владимир

Когда они занимаются любовью, а жена смотрит в потолок, что она думает? Белить, или не белить?🙄🤣

Александр Марченко

Плохо, но зарекаться нельзя, особенно если, потенциальные любовники очень уважают, понимают друг друга, сперва случайно, признали, что ошибка, взаимное осуждение, спустя время опять на те-же рельсы, раскаяние в содееном, снова полгода тишины, снова недельняя переписка, снова тажа постель. У каждого своя семью, все устраивает, но.. Прорывает. Читай "дама с сабачкой" все до нас описано..

Малик Хайбулин

К любовникам резко отрицательное!.. Есть много свободных женщин, зачем разводить подлость?! Любовницы - правильные! мужчин не хватает, а каждой хочется немного ласки и хочется выплеснуть свою нежность! Это можно понять ! Это не осуждается.Не понимаю одиноких женщин-сразу подозрение о какой-нибудь патологии... или неправильной ориентации

Александр Кошельков

не знаю.трудно сказать.в принцепе в любви и на войне можно все методы хорошы.каждый засуживают счастье.с другой стороны когда рушат семьи это перебор.вот у меня ладнобы чужак но веть блять друг жену долгое время обробатывал и сломал всетаки в любил в себя и потом просто кинул.иии что теперь и мне не нужна и ему.ну как тут блять не ......

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Таких классных друзей нахер отп.з.еть и в музей

Светлана Войцеховская

В Ведической Руси этого явления не было. При Домострое тоже. Блуд убивает нацию,делает ее больной ,ослабевает иммунитет потомства..Генетики,изучающие кровь....многое понимают и говорят, что Блуд-такое же извращение,как гомосексуализм.

Св
Светлана_Светлана

Ну знаете….. Вот у правящих особ всегда водились фавориты/фаворитки. Они содержали их, их семьи, их и совместных детей. Это хоть какая то компенсация за незавидную роль прелюбодейства. А если денег нет , не надо и начинать

Маша Ерёмина

Если они у семейных людей - то это непорядочно, разврат. Но если люди живут парой без официального заключения брака - то их тоже называют любовницами и любовниками. Вот тут мне всё равно, спокойно к такому отношусь.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Этот вопрос относится к тому если он и она замужеи и женатые,и ещё есть кто то

Маша Ерёмина

Первая половина ответа - про таких как раз.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо🙂

Владимир Савин

....покрывают взаимные неудовлетворенности с постоянными партнерами....😩 лично я не осуждаю.☺️...ранее считалось аморальным....сейчас телевидение сплошь и рядом афиширует и не чувствуется осуждения...🤔

Та
Татьяна

Если она красива,то отношение нормальное...значит причина во мне...Для сохранения семьи,я бы в перую очередь изменила бы себя...пошла бы в парикмахерскую,изменила бы имидж...😃

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А это мысль

Та
Татьяна

Мысль,конечно...но вопрос-ради чего?...Оставьте лучше такое ,,добро,,любовницам..

Константин Лисицын

Несчастные люди. Так жить нельзя!. А с точки зрения рогоносца- не знаю даже... 99,93-мой по крови... Да и нет-пытался бы оттянуть судебное решение в пользу Бабушки и Деда родных...

Константин Лисицын

89639613904.Костя.Если окажется кто из знакомых в подобной ситуации-отвечу бесплатно! (Мне продавали моего ребенка не собираясь ничего делать) .

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Напишите лучше в сообщении

Константин Лисицын

Очень долго, Милочка. Да к томуже -статья Российская..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Номер в личку

Константин Лисицын

Не знаю, сто это такое...

Егор Сколопендрычъ

Славная Милочка... Мой Тигренок замужем (хоть вместе и не живут). Встречаемся с ней (если повезет) - раз в полулетку... Я её - безумно люблю, но при всех обстоятельствах...

Люси Марево

Кому то нравятся "гимнастические упражнения" кто то любит халяву, у кого то бешенство "матки" ( и "папки" пользуют...) Вот Господь и наказывает ....и за эНто тоже! Аха!!!

Людмила Варивоцкая

Я безразлична к мужчинам НА ОДНУ НОЧКУ.. ИЛИ ВЕЧЕР... Это те.которые умудряются уйти от своей жены к любовнице.. СМЕХ...Любовница-НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Павел Князев

Моё отрицательное,обосную. Все зависит от того,насколько уважаешь свою семью и что лично для каждого означает это слово "семья"

Serg

Если ото люди свободы от уз брака то нормально, в противном случае я считаю этих людей двуличными, ибо кого то они предают.

Да
Давид

Плохо конечно! но в то же время а почему такой появился? что стало причиной. не просто же она рванула .. тут вопрос оч тонкий

Иван

там слово любовь... какгда между любьми она охладевает.. то ищут её на стороне, человек не может без Бога.. а Бог есть любовь

Вадим Writer

Это явление возникает, когда в семье кому-то чего-то не хватает (внимания, секса) . Иногда это выход для сохранения семьи

Ольга

Категорически не приемлю. Если любишь человека, нет нужды искать ему замену. Если не любишь, то зачем тогда быть с ним?)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Согласна👍