Я Просто Я

Почему когда купил одно авто сразу хочется другое?и уже не в первый раз такая хрень!!!

Ответы
Слава Белов

это болезнь такая всё больше и лучьше болимия

Я Просто Я

Да нет это что то другое!!

Слава Белов

да что ещё сдесь может быть, не если конечно по средствам живёшь. А так что их не менять когда у тебя 20 салонов по Москве

Я Просто Я

Да нет дружище не Москва и не 20 салонов.Просто в жизни случаются белые полосы.😉

Слава Белов

Постоял в курилке я, холодно и пусто. Свои мысли, думы грусные погнал. Почему по жизни так, то голяк, то густо, так скажи мне боже что-же я искал.

Вася Васильков

Глазки завидущие.А все с лисапеда начиналось)

Я Просто Я

Сергеич действительно начиналось лисапеда!!!Но хочеться себя опять порадовать!!😁 😁 😁

Вася Васильков

С таким подорожанием бенза,хотел тоже 3,8 объёма,но чет очкую)!

Ла
Лариса

С женами так же?))))

Я Просто Я

Да нет😊.

Ла
Лариса

А у меня такое с туфельками)))

Ол
Олег

Это жадность

Я Просто Я

Олег какая на хрен жадность ????😉 Если бы эти бабки с неба сыпались то да а так херачешь как папа карла😃

Ол
Олег

А какая разница думаешь бедняки не бывают жадными?

Я Просто Я

Я думаю да😊 взял авто и лет на 10😃

Галина Мазяркина

🤔