Елена Крючкова

"А я живу одна, такие вот дела...." - Что то крутится в голове, это из песни Пугачёвой или потому что я действительно одна живу???

Ответы
Владимир Просто

Говорят одной (одному) хорошо! Это, говорят, свобода от всех!

Елена Крючкова

Я не жалуюсь на одиночество, родственниики приезжают в гости раз в неделю и меня устраивает, что я живу одна.

Стас Васильев

Если все устраивает, зачем заморачиваться!?

Елена Крючкова

Да всё устраивает относительно, я бы сказала, мне так спокойней, а спокойствие очень важно.

Стас Васильев

Умничка! Ни стоит ровняться по пёстрой толпе и традиционным ценностям. Каждый индивидуален по природе и зоне комфорта.

Ar
Arkadij

А я живу один... Ребята, Брошкин я!

Wlad Korn

Ar
Arkadij

!!! Теперь "Ответ мадам Брошкиной".

Елена Крючкова

Меня никто не бросал, я сама.

Vladimir Rakivnenko

Здесь - https://ok.ru/video/1567470651982?fromTime=12

Елена Крючкова

Спасибо, Владимир!

Ольга Шишкина

так надо другую песню завести

Елена Крючкова

Меня так всё устраивает теперь я инвалид и мне спокойней одной.

Ольга Шишкина

у меня тоже нет здоровья крепкого, держусь!!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Хочу халву ем, хочу пряники...

Юрий Пономарёв

я то же живу один...

Юрий Пономарёв

да.. это конечно не хорошо....ну а в быту.. справляешься ?...у меня после кавида.. осложнение на лёгкие...задыхаюсь...

Елена Крючкова

Приходится справляться, из дома только можно сказать с 2013 года не выхожу.

Юрий Пономарёв

а.. кто навещает... в магазин ходит..?

Елена Крючкова

Брат, родственники раз в неделю.

Юрий Пономарёв

трудновато....а город какой ?

Евгении Коломийчук

Не удивительно

Елена

Мужа увела?

Елена Крючкова

Я не уводила мужей у жён.

Елена

Лена, вникни.

Елена Крючкова

Значит песня у меня крутится в голове.

Елена Крючкова

Мне так спокойней.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю вместе успокоиться

Елена Крючкова

Я теперь инвалид, это мой выбор.

Елена Крючкова

А так бы я конечно, не одна была, тем более, что была модельной внешности, нравилась себе и окружающим до несчастного случая, а теперь тело изувечено и толстое на гормональном и от того, что почти не двигаюсь, так что желания не возникает.