Елена Романова

Сдержать можно все... Слезы... Боль... Злость... Любовь... Но, сцуко (да простите мне мой французский😜), Смех сдержать невозможно!... )))

Ответы · страница 2
Hsv Шустов

Возможно и его, но стоит ли?

Hsv Шустов

Если скажете "виртуалить", то не соглашусь.

Елена Романова

Я и не собтралась это предлагать

Hsv Шустов

Беда прям... И не усну ведь теперь.

Елена Романова

Птичку жалко?))))))))))))))))))))))))))

Hsv Шустов

Ещё как жалко. А ещё больше часовню... Но это не я... Это до меня, в 14м веке. А чё делать. Ведь не усну.

Алексей Климов

по моему это по японски

Елена Романова

Неееее исключеноооооооооооооооооооо)))

Алексей Климов

я, конечно, в языках не силён, но это точно не по французски

Александр Бозюн

😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Никифоров

Над чем смеемся?

Елена Романова

Над собой в первую очередь)))

Алексей Никифоров

Это круто! '' Смеяться над собой может только очень сильный и умный человек'' /кажется это Юнг, хотя я не уверен/

Светлана Науман

а зачем

Елена Романова

А ни за чем, смех - это минута счастья)))))))))))))))))))))0

Людмила

точно

Одуванчик

Нет

Одуванчик

Смех сдержать невозможно...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂