Вадик Хороший!

Кто любит путешествовать, скажите, когда вы подлетаете к Плеядам..почему не сразу виден Сириус?

Ответы
Вощей

Там туманность есть из тёмной материи! Не смущайся! Ты не сбился с пути!...А Сириус чут в другой стороне...Ты "на слабо " решил? Или я имею ввиду другой Сириус?

Вощей

это детей обделят! А мне...я и водкой обойдусь... )))

Вадик Хороший!

во блин а я бросил... плеядовцы не переносят запах

Вощей

и чего они тебе дались? Есть же и другие?!

Вадик Хороший!

так там родина моя..я на земле должен кое что выполнить и домой

Вощей

Не до конца в "роль" вжился! ))) Надо было сказать не плеядовци а наши!....

Ма
Майя

там порталы разные и уровни прозрачности пространства не совпадают

Вадик Хороший!

слиха...

Ма
Майя

я не поняла , объяснишь ? Ми ата?

Вадик Хороший!

Я тот, кто есть и будет..а в чем проблема?

Ма
Майя

ясно , нет проблем.

Вадик Хороший!

обычно когда хотят узнать кто вначале представляются сами

Чеслава Дашкевич

😅