Руслан

Кто любит путешествовать, скажите, когда вы подлетаете к Плеядам..почему не сразу виден Сириус?

Ответы
Вощей

Там туманность есть из тёмной материи! Не смущайся! Ты не сбился с пути!...А Сириус чут в другой стороне...Ты "на слабо " решил? Или я имею ввиду другой Сириус?

Вощей

это детей обделят! А мне...я и водкой обойдусь... )))

Руслан

во блин а я бросил... плеядовцы не переносят запах

Вощей

и чего они тебе дались? Есть же и другие?!

Руслан

так там родина моя..я на земле должен кое что выполнить и домой

Вощей

Не до конца в "роль" вжился! ))) Надо было сказать не плеядовци а наши!....

Ма
Майя

там порталы разные и уровни прозрачности пространства не совпадают

Руслан

ах вот оно что ... а как же тогда находить азимут от тригонметрической точки в одинацатиструнную систему навигации?

Ма
Майя

Барух а- Шем, коль бэседер. Ми эрев тов?

Руслан

нет еще не спокойной ночи я работаю в сети до трёх Ани Авадия бен Моше

Ма
Майя

звучит , как сын лейтенанта Шмидта

Ма
Майя

я не поняла , объяснишь ? Ми ата?

Руслан

Я тот, кто есть и будет..а в чем проблема?

Руслан

обычно когда хотят узнать кто вначале представляются сами

Чеслава Дашкевич

😅