Дядя Миша

С сайта "Мир тесен". - Согласно Библии, в этом году нет необходимости строить планы на летние каникулы, так как 24 июня наступит Конец Света. Конечно, в прошлом было много предсказаний о Конце Света, которые не сбылись, но тогда они не были связаны с Библией. *** Опять?

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Ваша улыбка просто не позволяет унывать от сообщения о Конце Света

Дядя Миша

Спасибо за комплимент! 🖼

Ми
Мила

С такой улыбкой все воспринимается как приятное.Спасибо за букет!

Лариса Королёва

Опять?Дайте хоть дачу достроить и пожить в красоте!!!😥

Лариса Королёва

Спасибо!😝

Сирана( Ирина) Деркачева

Михаил, такой информации нет в библии. Живите и радуйтесь жизни!

Дядя Миша

Живу и радуюсь! Спасибо ИриНОЧКА!

Алла

ИМЕЮТСЯ И ПОИНТЕРЕСНЕЕ ПЛАНЫ: СКОРО ВЕСНА, ОГОРОДЫ, ПАСЕКИ И ПР.

Надежда Тихонова

А говорили,конец будет 12.12.2012года,дали пожить и теперь опять...

Дядя Миша

Так каждый год по два раза обещают.

Надежда Тихонова

Интересно,в чём фишка,паники ждут или самоубийств ?

Дядя Миша

Чёрт знает.... я как то хладнокровно отношусь к таким "страшилкам".

Владимир Верещагин

Ребёнку каникулы планирую.А мне этот конец света по-барабану.

Дядя Миша

Правильно! Оптимизма и успехов!

Юрий Малиновский

Дурость какая.....В Бмблии нет конца света....пусть не звездят

Юрий Малиновский

Тупой,невежественный сброд пишет всякую херню,а потом удивляемся возрастающему количеству психов...

Вера Николаевна Лобанова

Я не верю. Надо строить планы. Скоро лето. На море, на море!!!

Дядя Миша

Море море - мир бездонный,
Мерный шелест волн прибрежных
Над тобой встают как зори
Нашей юности надежды.

Станислав

Недопонял, а в каком месте библии указана именно эта дата?!

Ленточка В Косе

Да он идёт потихоньку . У некоторых в умах давно свершился

Людмила Петрова

ПОШЛИ ВСЕХ НА ХРЕН,,,,,,,,, МЫ УЖЕ ПЕРЕЖИЛИ КОНЕЦ СВЕТА,,,,,,

Дядя Миша

Посылал. Не отвечают, наверно им там понравилось.

Людмила Сидорова

Опять появился... Тогда тоже ссылку делали на Библию....

Людмила Сидорова

Хороший снимок... Можно посмеяться....

Ольга Жужгова

конец света плануют быть через 230 лет😜

Владимир Пельчер

есть календарь концов света а если смотреть РЕН ТВ то завтра

Виктор Дудинский

Не будет конца света. Нас на земле хранят высшие силы.

Лусия Tymbarsheva

КОНЦА СВЕТА НИКОГДА НЕ БЫЛО А БЫЛ КОНЕЦ ЦИВЕЛИЗАЦИИ.

Надежда Осокина

этот конец света предлагают с 1995 года. хватит врать.

Любовь Фомина

Миша , доброгутро ! Конец света уже давно наступил !

Любовь Фомина

Да это точно , Пожилые люди махом зоибируются !

Любовь..любовь!

А я ТВ вообще игнорирую, фильмы смотрю онлайн. И нервы спокойны....

Дядя Миша

Если бы у меня был "Безлимит", то я тоже смотрел бы онлайн.

Любовь..любовь!

Я успела купить симку под акцию. В прошлом году они пытались меня с нее снять, я написала жалобу, потом ещё одну, и на месяц ушла от них, сами позвонили и все восстановили. Теперь снова безлимит....третий год уже....

Любовь..любовь!

Просто, когда берешь, что-то по акции, они обычно спрашивают, а интересно ли мне будет узнавать о всех новинках и акциях? И я оставляю свою электронку. Мне приходят сообщения ото всех фирм, мое дело только прочитать и решить что мне нужно, а что нет...

Лариса

"Никто не знает ни дня, ни часа" написано в Библии.

Лариса

Евангелие от Матфея 24:36.

Сергей Финогенов

так Возьмите и прочитайте. прежде чем говорить,нужно услышать прочитать и убедиться.

Белла Белова

Где это написано что 24 июня наступит конец света?

Белла Белова

Ни один человек не может знать конец света. Но мы к этому идем. Как написано в Библии

Надежда Куракина

ужо бы случилось бы что ли, в конце - то концов... ))

Дядя Миша

Да, каждый год не по разу пужают.

Надежда Куракина

однако, это так...а надо бы уже что- то менять в этом мире безнравственности и войн...