Дядя Миша

С сайта "Мир тесен". - Согласно Библии, в этом году нет необходимости строить планы на летние каникулы, так как 24 июня наступит Конец Света. Конечно, в прошлом было много предсказаний о Конце Света, которые не сбылись, но тогда они не были связаны с Библией. *** Опять?

Ответы · страница 5
Фа
Фатиния

Мишенька как год конец света

Дядя Миша

Да, обещают, обещают, а его и нет............

Дядя Миша

Нет, я о других думаю.....

Фа
Фатиния

у других таких мыслей нет они радуются жизни

Elena Votinova

Надо планировать,надо жить.

Elena Votinova

Жизнь прекрасна,зачем забивать голову с наступлением о КОНЦЕ СВЕТА,оно давно наступила.

Дядя Миша

Просто улыбнуться. Каждый год по два раза обещают.

Elena Votinova

Нам все обещают и мы придумаем себе проблемы,преграды,комплексы.Просто надо освободиться от них,если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведет тебя самой трудной дорогой,потому что легких путей к счастью не бывает.

Elena Votinova

Хорошего вечера вам и пусть лето принесет вам радости и развлечение

Дядя Миша

Спасибо. Вам тоже благополучия.

Чио-Чио-Сан

Конца нет этому концу света

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ БУДЕТ А ВОЙНА БУДЕТ ,

Дядя Миша

Это и будет "концом света" .......... для кого то.

ОК
Ольга Клюева

А откуда такая точная дата?

Дядя Миша

Так каждый год и каждый раз называется "точная дата"!

Лидия Мирошниченко

И в этом году не сбудеться!

Вадим Чураков

Я не узнал его. Хотел скопировать картинку, но не получилось.

Лидия Мирошниченко

НА КАРТИНКЕ НЕ МИШАНЯ.ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!

Вадим Чураков

Это он берёт картинка с сайта "Мой мир". Он мне так объяснил.

Лидия Мирошниченко

ПОНЯТНО.ЧТО С САЙТА!☺️

Вадим Чураков

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСЫЛАТЬ КАРТИНКИ НА ЭТОТ САЙТ. Я УМЕЮ ПОСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ И В "КОНТАКТЕ"

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий

Кому не живется спокойно?

Дядя Миша

Кому денег халявых хочется. Каким то образом, сидя в инете, они зарабатывают на кусок хлеба.

Виталий

Кто им даст? скорее все начнут тратить на себя.

Лидия Мирошниченко

КАК НАДОЕЛИ ЭТИ СЕКТАНТЫ!

Дядя Миша

Да каждый год обещают конец света.

Лидия Мирошниченко

Я не верю, это все проделки сатанистов!

ОК
Ольга Кочергина

Очередная "утка", думаю...

ОК
Ольга Кочергина

Вы читаете Библию и толкуете или кто-то из верующих высказался?

Дядя Миша

Кто то написал на сайте "Мир тесен".

ОК
Ольга Кочергина

Не видела. Да даже бы и внимания не обратила. Надоели эти кликуши. Ну наступит так наступит, все равно нам не спрятаться и не укрыться...

Наталья Самойленко

Вы ,верите в эту чушь?

Дядя Миша

Нет, я просто улыбаюсь читая это и другим даю возможность улыбнуться.

Наталья Самойленко

А, я, уже подумала,верите!!

Ольга Ежова

Каждый верит в свое

Ольга Ежова

В Библии ничего такого нет. Есть описание В откровениях Иоанна. Если хотите прочитайте внимательно. Семь звуков иерихонской трубы. Был только один

Ве
Веста

Опять 25. Задрали.

Дядя Миша

Понимаю. Сам в шоке, когда же!

Ве
Веста

Когда будет, мы уже не заметим😊

Татьяна Мороз

Очередной свист

Дядя Миша

Ну да! Это происходит каждый год.

Татьяна Мороз

Рада Вас видеть.Пропали куда то

Дядя Миша

Трафик заканчивался, перерыв делал.

Татьяна Мороз

А у нас -1 тихо пока даже на море штиль. По скайпу подруга звонит с Москвы у них -10 , говорит а это для Одессы холодно? За 20 лет уже забыла. Пасмурно и скользко

Татьяна Мороз

Вот Вы первый который смеется. Двое решили ,что так и надо.Говорят блондинки тупые? А мужчины?

Га
Галина

Да скорей бы уж

Елена Сергеевна

Очередной бред

Любовь Михайлова

🤕

Гарольд Рыбинский

Опять.

Дядя Миша

Эх! Не видать наверно. Каждый год обещают.

Гарольд Рыбинский

Почему, может и дождётесь!

Фенька *****

☹️

Любовь Горобченко

чушь

Дядя Миша

http://mir-animasii.ru/_ph/44/655010398.gif?1516015411