Дмитрий Мельников

почему украинцы нас так ненавидят?

Ответы · страница 4
В*
Василиса *****

Это не Украинцы, украинские фашисты нас ненавидят......

Евгений Земелев

они всех ненавидят. им халявы хочется - никто не дает.

Людмила Леоненко

а нас все не любят..нас много...мы все умеем...ДЕРЖАВА..

Рафаэль Мурадян

может есть причина, а их очень много может зависть..-)

Константин Неизвестно

это пропаганда американских подстилок стравливают

Таня Вредина

что большинству внушили, то и получили. СМИ наше все

Аля

потому что ТАКОЙ неблагодарный народ из века в век!

Аля

надеюсь,но в чем не сомневаюсь - мы сильны духом!

Вя
Вячеслав

да и не только им в нас уже всё заложено мы за ценой не постоим ведь нам нужна одна Победа

Вя
Вячеслав

так что мы то отстоим свой мир

Вя
Вячеслав

и тогда откроется любовь между людьми

Вя
Вячеслав

а между нами могла бы быть здесь

Ирина Волкова

Судьба у них такая... Не только нас, но и своих тоже...

Ve
Ven

скорее вы нас это вы ведь напали или нет а ну удиви

Тень

этот вопрос нужно задавать так : ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВО ВСЕМ МИРЕ НАС НЕНАВИДЯТ И ОСОБЕННО УКРАИНЦЫ?

Тень

что с них хотеть....если даже вопрос правильно сформулировать не могут, а мысль то правильная ему в голову пришла.....проблеск сознания что ль??

Ve
Ven

я читал что многие отели отказываются принимать у себя русских из-за их поведения

Тень

ну да....многие курорты просто закрыты для русских.... есть резервации для быдла - турция, египет, тайланд облюбовали.....где бы не появились несут хаос и разрушения.....везде нормальному человеку нужно доказывать, что не русский...

Дмитрий Попов

им это последние 23 года напрочь в голову вдолбили.

Фахира Клышбекова

Меня тоже этот вапрос так валнует,хотя я казашка

Дмитрий Мельников

что они и казахов не любят?

Фахира Клышбекова

Нет, проса больно видит как все это происхдит между словянами ,братями

Дмитрий Мельников

когда братья сорятся..никогда не помирятся

Надежда Качур

откуда вы это взяли. это власть там чего то мутит

Татьяна Борисовна

Зависть и злость. Сами с голой ж.. , вот и бесятся.

Лидия Исаева

у меня этот же вопрос Мы любим, а нас ненавидят...

Кошка На Раскаленной Крыше.

По Фрейду: младшая сестра ненавидит старшую. O_o

Кошка На Раскаленной Крыше.

младшая со всеми комплексами....

Дмитрий Мельников

так может ее раскрепостить ..избавить от комплексов, что Фрейд для этого предлагает?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он ничего не предлагал. Просто констатировал. Комплекс неполноценности у младшей сестры.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Испытываю на собственной шкуре. Я старшая.

Кошка На Раскаленной Крыше.

О братьях у Фрейда не читала. 😄

Бу
Бунтарка)*

потому что находятся под влиянием американцев

Дмитрий Мельников

Скорее амры используют их природные качества

Тамара Протасова

Я думаю не все, есть там и здравомыслящие люди

Губа

вы сами дали нам то, чего у нас никогда небыло

Дмитрий Мельников

Украина один из основателей ООН..а РФ тогда не было а Украина была..интересно, как! расскажите еще что-нибудь?

Губа

а вот почитайте историю, если в школе не учили, там все написано о послевоенном устройстве мира, со дня основания ООН, там были Украина, Беларусь и СССР, но никак не РФ, которая появилась только после распада Союза и сейчас беснуется со своими имперскими амбициями, Украина отказалась от ядерного оружия под гарантии неприкосновенности границ от РФ и получила нож в спину от "братьев", так за что вас любить, и кто предатель?

Дмитрий Мельников

а про принадлежность Крыма в древности расскажите...кому он принадлежал.. с Советским периодом все ясно, там основой СССР и его основателями были Беларусь и Украина...и ООН Украина с США основала..а в древности то какие славные дела Украинцы сделали..очень правдивую историю люблю...у нас в России ее не узнаешь..просветите не оставьте невежей умереть

Губа

вас просвещает кисель -тв, тому и радуйтесь, а передергивать общеизвестные факты как-то недостойно, вы мне неинтересны

Дмитрий Мельников

То что от украинской организации изошло предложение по ООН я конечно знаю..но всем разумным людям понятно, что это решило руководство СССР, в составе которого была тогда Украина...а интересно, что я передернул, уточните пожалуйста? А общаться действительно смысла нет..если реально посмотреть на историю Украины то гордиться там особо нечем..Я вот правда не понимаю чем вам гордиться..расскажите, что такого совешила в истории Украина? Это вы в космос полетели? У вас Великая литература? Музыка? Суворов это ваш полководец? Вы создали великую науку? Освободили мир от фашизма? вы лакеи родства непомнящие...как ваш поросенок хозяевам руку жмет с каким подобострастием...фу как стремно. Ваша армия постоянно бездарно и трусливо проигрывает, ваши руководители это ляшко, существо непонятного пола и яйценюхи .ваша страна уже разваливается..крым, Донбасс уже не ваши...русины тоже уйдут.если бы такое происходило в моей стране мне было бы очень стыдно.можете больше не писать, можете писать..читать не стану..бред свой и желчь кушайте сами..

Лада

Любить разучились от того что деградировали.

Dan Druid

кого вас?
дегенератов и я вас терпеть не могу

Дмитрий Мельников

Ты уроки то выучил? мамка заругает..иди учи ренегат

Dan Druid

ренегат у нас ты получаешься, поскольку несешь охинею

Дмитрий Мельников

общайся со своми..зачем сюда лезешь? пиздрик

Дмитрий Мельников

че хочешь то?ты нам не интересен...мы тебе отвратительны....

Dan Druid

только падаль которая устраивает провокации против братских народов и поддерживает кровавую бойню устроенную олигархами украины и россиии

Дмитрий Мельников

слушай ты можешь с другими общаться? с корешами своими... не отвечай на мои вопросы..а я на твои не буду..если будешь писать не жди ответа..