Дмитрий Мельников

почему украинцы нас так ненавидят?

Ответы · страница 6
Владимир Кириллов

Не знаю, это не взаимно.

Та
Таня

не вас а вашу власть..

Дмитрий Мельников

у нас Путина больше 80процентов поддерживают....а ненавидите вы именно нас..независимо от власти

Та
Таня

я устала спорить ....поддерживайте и дальше

Дмитрий Мельников

вот вас бы не было на сайте...мы бы конечно переживали..но знаете так несильно...еще раз скажу беспокойтесь о себе, своей стране, своей власти...а то скоро беспокоиться станет не о чем..а на нас рабов вечных плюньте, оставтье нас и дальше пресмыкаться..в покое оставьте уже!!!! Достали!!!

Ирина Пчелинцева

нужно их спросить 😉

Дмитрий Мельников

они в ответ только ругаются...но есть и нормальные

Ирина Пчелинцева

ума нет! Вот и ругаются, куда бы они без России? Все деньги на них-гуманитарная помощь постоянно! На русских малоимущих пофиг! O_o

Ефим Копелян

Не догадываетесь?

Ефим Копелян

Вот именно. Весь мир ненавидит кацапское сволочье.

Тень

стоит задуматься, а почему весь мир не любит русских...

Ефим Копелян

Они уверены, что это США всех оболванило, и настроило против белой и пушистой росии. (Намеренно пишу с маленькой буквы, и с одной "с", в знак ненависти к этой проклятой территории.)

Тень

хитры американцы....почему то в росию с территории Украины идёт "груз 200", а от воюющих натовцев находят только форму образца 90х и сухие пайки!!!

Надежда Кириллова

Они высшая расса

Надежда Кириллова

Ведь род человечески от них пошел,вы что не в курсе, сначала были обезьяна а потом украинцы

Оксана Новокрещенова

это их проблемы

Дмитрий Мельников

Это не проблема это неизлечимая болезнь...ненависть ведет к гибели

Дмитрий Мельников

они так просто не хотят других с собой тянут

Аллa Фадеева

ну так уж и все?

Дмитрий Мельников

а я написал все?! что-то неразгляжу

Аллa Фадеева

вы-же не написали "некоторые украинцы" или "кое-кто" из украинцев... русский язык богат, будьте аккуратнее со словами..

Дмитрий Мельников

наверное вы правы..вы филолог?

Дмитрий Мельников

профессионально занимаетесь философией? Зарабатываете этим на жизнь?

Аллa Фадеева

философствую в свободное от основной работы время, на сайте, зарабатывать на жизнь этим меня не пущают 😄

Николай Верниковский

а кого навидят

Дмитрий Мельников

американцев сильно навидят..на коленях им сабли вручают

Николай Верниковский

бабки нужны. работать не хотят. земля простаивает. у них рада-баррикада.

Ольга Саранина

А мы их любим?

Дмитрий Мельников

А в лагерях при Сталине их было много среди охранников

Дмитрий Мельников

охранники были из нацменьшинств в основном

Ольга Саранина

Принцип: разделяй и властвуй.

Ольга Саранина

У нас в пермском лагере Пермь-36 в 60-80-е годы сидели укр. националисты. Нужно говорить об охранниках?

Дмитрий Мельников

я не помню у кого читал из сидельцев ...там хохлы хохлов охраняли и очень жестко

Наталия

...не все же..

Дмитрий Мельников

чем хуже у них в реале тем круче в фантазиях..мне один пишет украина основала ООН

Наталия

Надо же...фантазии. круто...

Дмитрий Мельников

Прошу его о истории "древней украины" рассказать молчит

Наталия

Откуда ему знать. Шавка мелкая.

Дмитрий Мельников

а предложение о основании ООН действительно исходило от Украинской делегации..Сталин так приказал, чтобы голосов больше было своих..

Светлана Дикая

Смотря кого

Дмитрий Мельников

Вот кому-то повезло украинцы их любят!!!..привалило счастье!!!!

Дмитрий Мельников

То есть не уверены, что они даже своих близких любят? вот народец!

P[
Peace-Death [♂]

Кого "нас"?

P[
Peace-Death [♂]

Начнём с того, что существуют кучки оголтелых националистов: русских, украинских и т.д. Вот они-то и пышат ненавистью ко всем остальным народностям. Я русский гражданин Украины. Посылаю на... и тех и других.

Дмитрий Мельников

ну я не пышу ненавистью...пишут сожгем повесим и т.д

Дмитрий Мельников

ну да дерьмо всегда всплывает

P[
Peace-Death [♂]

А Вы думали, что только сливки?... Поскольку дерьма больше, оно, в основном и всплывает...

Svetlana Tymbarsheva

net lubvi i BOGA.

Дмитрий Мельников

не могу понять, что вы пишите..если несложно пишите по русски

Александр Проскурин

Завидуют

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кому завидовать и вопрос не корректный..

Дмитрий Мельников

ну вот у меня украина вызывает улыбку..ну смех иногда сожаление..но никак не ненависть

Александр Проскурин

Не украина, а украинцы. Они-то в чем виноваты, если политика Украины уже почти фашистская?

-да; я живу в Киеве, здесь фашистами даже не пахнет..

Ермек Дауренбеков

Кого-вас?

Дмитрий Мельников

к кому вопрос обращен те поняли..не утруждайте себя умственными упражнениями

Светлана Ткач

Не все .

Дмитрий Мельников

Вы к нам ровно относитесь?

Светлана Ткач

Я не могу относится плохо к русским . У меня отец русский .

Дмитрий Мельников

Да на Украине наверное у половины присутствуют русские корни ...а вообще мы два разных народа?

Светлана Ткач

Моё мнение - нет . Мы славяне . С общими корнями .

Дмитрий Мельников

Знаете я живу в Сибири...в нашем селе жили переселенцы из под Могилева, Калуги и Чернигова(В Столыпинскую эпоху переселились)..никому даже в голову не приходило обосабливаться все считали себя русскими...были какие-то отличия бытовые, но настолько мелкие...говор отличался...Я даже узнал об этом только в 90-ые годы когда заинтересовался своей родословной

Светлана Ткач

У меня мама украинка . Дед перевёз её отца в Омскую губернию из Черниговщины ,когда тот был совсем маленьким . В деревне почти все были украинцы .Отец -русский . Жили в Омской области . Потом переехали в Казахстан . Я родилась и росла ,училась в Кахахстане . Там проживало много национальностей . Все жили дружно . Вышла замуж за хохла . Я - интернационалист . Я уважаю все национальности . Во мне не живёт ненависть .

Дмитрий Мельников

В Омской области много переселенцев с Украины, на Алтае очень много...

Оксана Зелинская

????

Дмитрий Мельников

Я не написал, что мне кто-то страшен дело не в этом я смогу постоять и за себя и за своих близких благо опыт есть...почему такая безграничная ненависть..мне страшно за Украину...ненависть ведет к гибели

Оксана Зелинская

Знаете, рос.каналы показывают то, что им выгодно, а мы...хороним молодых парней....да за что? Разве так должно быть?... А ДНР или ЛНР..люди бедные убегают почему-то на Западную Украину....и мы бендеры, плохие,хохлы...кто угодно...

Дмитрий Мельников

Неужели на западную Украину...а я думал в Сибири живу ...у нас здесь столько беженцев с Донбасса ....теперь понял я западенец живу на Львовщине

Оксана Зелинская

Да, представте себе! У нас в поиске работы....хватает, а эмоции! Ого! Вы бы видели и слышали...какую нада им зарплату? Так оставайтесь у себя дома, отбивайтесь чем хотите, и получайте зарплату... а мы будем работать за 1240 ..наших гривней...

Дмитрий Мельников

И у нас они требуют зарплату..работать не хотят..им в сутки 800рублей платят типа суточные и комната в Санатории хорошем