Елена

Мой пёс по команде "выйди из кухни" - ложится. Это нормально?

Ответы
Аслан Эйвазов

Так важно быть необходимым,
Так важно для кого-то быть
Родным, желанным и любимым,
И верить в это! И любить!
Когда ты нужен - жизнь прекрасна!
Светло и радостно в судьбе!
Ведь дни проходят не напрасно,
Ведь кто-то помнит о тебе!
Когда тебе сердечко дарят,
Как волшебство живой воды -
Тогда и годы нас не старят,
Тогда в душе цветут сады!
И птицы песни распевают,
И полон счастья каждый час.
Так пусть горит, не остывая,
Огонь любви в душе у нас! ............................СОЛДАТКА

Александр Петров

На до команду псу доваьь правдоподобную например,!принеси тарочки,сходи за хлебом,выняси покеты с мусором)))а то выгоняют его из кухни понимаете ли из свято святых)

Елена

Вы просто супер!

Александр Петров

Спасибо)))построже с ним надо)))

Елена

Мне сказали, что после 7 лет он станет спокойнее и послушнее, а он чем старше, тем наглее.

Александр Петров

Вот и нехай тапочки носит,и покеты подносит к дверям когда гулять с ним уходите на прогулку)

Елена

Надо попробовать.

Александр Петров

Толк будет и ему будет интересно по исполнять команды!)

Марта Кошка

А У МЕНЯ КОТЯРА ПРИ ПРОСЬБЕ : ИДИ НА УЛИЦУ-ЛОМИТСЯ ЧЕРЕЗ ЕВРООКНО И КАК НА ТРАМПЛИНЕ СПРЫГИВАЕТ НА УЛИЦУ.(ОКНО НА ВЕРХНЕМ ПРОВЕТРИВАНИИ). ХОТЯ ДВЕРЬ НАРАСПАШКУ.

Елена

☺️

Людмила

а у меня мейн кун сам открывает дверь в комнату и за ним гуськом входят котята обычной кошки. Одно слово: подписка. Без него они в комнату не заходят

Елена

👍☺️

Михаил Старожилов

Подумайте, если вы отдали команду и не добились ее исполнения, то может и не стоило командовать? А если стоило, то почему не добились исполнения?

Вадим Каменцев

Пожалуй возьму этот песий приём на заметку- мне: ПОШЕЛ вон..... а я разлягусь на полу и буду ждать команды ПОЛЗИ ВОН....прозвучит- поползу....

Елена

☺️

Т-
Татьяна - Танюша

нормально....собаки все понимают....говорю своему Боне, когда чего-нибудь клянчит: "попей водички"...смотрит грустно, но идет и пьет

Елена

☺️

Александр Иванович

Да не прально всё это! Надо так!!!!!!Выйди дружок, ща налью и гр 100 водочкти в блюдечко!!!Ух и любить же будет и всегда слушаться!!!!!!!

Елена

Не хочет водочки, мяса, говорит. давай.

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!! А што больной штоль?????Чё у нево??????

Елена

Патологически повышенный аппетит.

Александр Иванович

Ну так надо с поллитрой штоб было!!!

Юрий Лосев

Это прикольно...Прикольней разве,что когда по команде "принеси тапочки", несмышлёный пёс приносит газету,да и то-вчерашнюю\\\

Александр Кауц

Глядя на аватарку то выйди касается тольо собаке? И если Пес лег то он требует чтоб не было дискриминации в мире животных .

Елена

Кот лежит себе на тумбочке и никому не мешает, а собака пол-кухни занимает, поэтому приходится иногда выгонять.

Александр Кауц

Тогда и кота попросите и не будет у вас горя

Татьяна Космина

Нормально.Он не хочет уходить от Вас.Мой кот тоже такой,если я его ругаю,он быстро падает на спину и выкручивается не полу

Седа Айвазян

Да! понимает и не хочет Мой кот тоже так делает И много еще чего Долго рассказывать Но мы понимаем друг друга и без слов!

Все Временно

Он понимает но не хочет выходить это нормально но нужно дать понять что на одну команду не льзя отвечать другой.

Виталий

Да ! Сил нет на лапах стоять ! Запахи с ног валят ! Как хочется всё это на зуб взять ! Эх не понимают хозяева это!!!!!!

Елена

Как точно вы передали его чувства!

Виталий

Чувства не обманешь! Чувства это инструмент!

Сергей Ермаков

Нет такой КОМАНДЫ. Есть команда "Место!", конечно, если кухня не является местом его обитания в Вашей квартире.

Любовь

...странное у мужа имя....

Елена

У вашего?

Воланд

Вероятно он не понимает чего от него хотят...надо сказать...Место!Если,конечно вы его учили этой команде

Воланд

Какая порода и сколько даете по весу в день?

Елена

Овчароподобная дворняга.

Воланд

Брали с улицы или щенком ещё?

Елена

Два раза в день миску и приходится подкармливать кусочками, потому что, если давать каши больше, у него проблемы с желудком.

Воланд

Надо врачу показать

Владимир Рачков

Конечно нормально. Он хорошо усвоил, что лежачего не бьют, а значит не выгонят, где так вкусно пахнет.

Владимир Строганов

О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!

Елена

😀

Ниса Барсова

конечно умная собака вы дайте в коридоре команду -на кухню -она ее даже лучше выполнит чем из кухни

Елена

Это точно!

Nikolay Pupkin

Он понимает, что сейчас будет движуха с едой и выходить никак нельзя)) Это правильно с его стороны

Елена

☺️