Конь Впальто

Медведев: СВО закончится за несколько дней, если НАТО прекратит вооружать Киев.
.
Перевожу на нормальный язык
Россия может победить только безоружного противника

Ответы
Эвелина

Это была их мечта ,они не ожидали ,что им под Киевом дадут звонкую пощечину и копендупен ,которые получают и по сейчас .... К сожалению всё и вся рождаются с кровью и свобода тоже ,но ничего отстоим и победим и будем свободны от татаромонгольского ига в новой интерпритации.

Черная Мамба 🇷🇺

Переводим на реальность, Украина нищета и побирушка и если ей прекратить подавать подачки ( причем за деньги, ей не бесплатно дают, а взаймы) то СВО закончиться за несколько дней, потому что опять же Украина побирушка и нищяя

Черная Мамба 🇷🇺

Так пусть Украина перестанет воевать и не будут украинцы гибнуть, все просто

Конь Впальто

уничтожим фашистов - перестанем

Черная Мамба 🇷🇺

Фашисты у вас находится на Украине, в России они запрещены. Это фашисты отправляют на убой насильно украинцев и они же не разрешают украинцам выезжать из страны, благодаря вашим украинским фашистам гибнут нормальные люди...

Конь Впальто

и весь мир фашистский

Черная Мамба 🇷🇺

Если вокруг воняет г-ом, посмотри не обосрался ли ты сам))))

Александр Изосимов

Ты уверен?Воюешь,сидишь на передовой,готовишься к контрнаступу. Спасаешь себя под обстрелом мин.Или как?Конь...ты где?На передовой?За Незалежную воюешь?Или...

Конь Впальто

еще одно бот

Александр Изосимов

Я не бот.Конкретно задал вопрос.Ну и где,содержательный.аргументированный ответ?

Конь Впальто

еще одно бот

Александр Изосимов

Понял.Ещё один.

Ирина

Вывод тот,что вооружая Украину западенцы греют руки,а украинцы погибают за инткресы этих же самых западенцев.Без запада Украина никто

Конь Впальто

пошла ты нахуй , оккупантка

Ирина

🧐

Ви
Виктория

Нато в феврале и марте прошлого года не давала вооружение Украине. И че. Прошло 2 месяца после и стали помогать. 2 месяца без помощи

Витас Григ

Рассея Пригожина не смогла победить , а Украину тем более...

Евгений Андреев

Перевод неверен. Россия может победить и вооружаемого НАТО противника, но на это потребуется больше времени.

Евгений Андреев

Тебя ебёт, где я живу? Мало хохлов живут в Канаде, например? Они тоже гниды фашистские?

Конь Впальто

ты за себя говори, мразь

Евгений Андреев

От мрази слышу. И перед всяким пидарком отчитываться не намерен.

Конь Впальто

Украинцы не оккупировали Канаду, не убивали народ.
А скоты кацапские все земли оккупировали.

Евгений Андреев

Прямо все? Вы же так контрнаступаете! Всех оккупантов скоро разгоните! Заграница вам поможет.

Василий Теркин

Россия и так победит, просто НАТО неплохо зарабатывает на поставках оружие,это ведь не бесплатно, а в кредит

Василий Теркин

И что из этого? Страны Азии для вас не люди?

Конь Впальто

дикари

Василий Теркин

Ну вот именно так и делят людей нацисты на высшую расу и не достойных,ну вот и вы то кто после этого?

Конь Впальто

нет, фашисты делят людей на нации, на половые предпочтения.
А дикари это степень образованности и цивилизации

Василий Теркин

Ну значит вас дикарей и образумить Россия, а заодно научит как себя надо вести со сверхдержавой

Владимир Нежданов

Россия вообще-бы не вмешивалась, если-бы киевский режим не старался силой подавить волю народа ДНР и ЛНР.

Конь Впальто

нет народа ДНР и ЛНР, есть рашисткие окупанты

Владимир Нежданов

Что такое нет народа, Люди которые там живут - это не народ? И вообще, "Конь в пальто" Ты даже боишься показать своё фото на Обсуждалке. Почему? Скрытый агент ЦРУ?

Конь Впальто

там живут рашисты, оккупанты

Сергей Горталов

Попробую довести перевод до логического конца - своё оружие ВСУ уже полностью проипали.

Ханни Банни

Переведите иначе: пока НАТО подкидывает вам вооружение, вы продолжите умирать)

Конь Впальто

Пока нам помогают друзья мы непобедимы.

Ханни Банни

А сами по себе вы ничто)

Конь Впальто

и.диотка - МЫ НЕПОБЕДИМЫ.
Это вы без нефти и газа - нуль

Ханни Банни

))) повторяйте это себе почаще.

Конь Впальто

пшла нахуй, будет тут каждая фашистня мне указывать

Ханни Банни

А кто это так сердится в бессилии?)

Ханни Банни

Маша

Самая большая ошибка-недооценивать противника) правильной дорогой идёте)

Владимир

Ну да.Только вначале они тоже Киев не взяли а нато тогда ничего не давало.

Alex Alex

Лошадь тебе опять не так согнали твой лапсердак, болеешь все как осёл

Areg Simonyan

По-моему, Россия не сможет победить Украину ни в каком случае.

Конь Впальто

даже оккупировать может, но не победить

Areg Simonyan

Если НАТО это допустит, то его надо расформировать.

Alisa Warshavsky

Хотя и это, сомнительно! Есть ещё партизанская война....

Конь Впальто

радуйся

Alisa Warshavsky

Знаешь, такая радость навещает, скорее всего, нездоровых фанатов...

Конь Впальто

не знаю.Какая?

Alisa Warshavsky

Что ты, пока живёшь, когда другим плохо! Сегодня с утра появились ролики украинских солдат, о раненых и убитых... Уревелась... Не могу смотреть на это горе, которое вырастили русские...

Конь Впальто

я за это не могу говорить

Михаил Цветаев

НАТО...😊 🖼

Алекс Дол

...в пальто конечно не уютно но завидуй молча!

Близка Чужая,.

Так пусть сами вооружаются, а не всеммиром!!

Ол
Ольга

Нет, не то. Двое дерутся-третий не встревай.

Конь Впальто

мадам путает драку с мужем с войной

Ал
Александр

а что у украины уже нет своего вооружения?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; Александр , вы только что проснулись, поздравляю, с добрым утром!🤗