Ти
Тимуровец

Навальный будет лучше чем Путин Президентом, или в воздухе переобуется?

Ответы
Людмила (Мила)

Навальный продажный, получает финансирование из международных фондов. Расчленит и продаст, что сумеет.

Людмила (Мила)

Вы делали бы то же самое. Только называли бы это бизнесом.

Ти
Тимуровец

Чего это вы так плохо обо мне.

Людмила (Мила)

Да не о вас. В любой должности, на любом предприятии человек стремится получать дивиденты. Деньгами, премиями, устройством своих родственников и знакомых, посредничеством. При больших возможностях всё это получается в больших масштабах.

Ти
Тимуровец

Как во времена СССР только всё по блату?

Людмила (Мила)

Никакого ужаса. Старайтесь не нарушать закон.

Ма
Марина

НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ НАВАЛЬНГО В ПРЕЗИДЕНТЫ. ЭТО БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ УКРАИНА.

Ти
Тимуровец

Странно. А в Украине всё так плохо?

Ма
Марина

А ВЫ ПОЕЗЖАЙТЕ ТУДА И УЗНАЙТЕ. ,МОЖЕТ ВАС И ПУСТЯТ ЕСЛИ ВЫ К НАЦИКАМ-ФАШИСТАМ ЛОЯЛЬНЫ.

Ти
Тимуровец

Крикну Слава Украине , Героям слава, примут за своего.

Ма
Марина

КОНЕЧНО ПРИМУТ. А ЕСЛИ ЕЩЕ ШЕВРОН ФАШИСТСКИЙ ПРИЦЕПИТЕ,ТО БУДЕТЕ СВОЙ В ДОСКУ.

Шишков Валерий

Со Светлой Пасхой Вас. Мира и дружбы, всего наилучшего.

Юл
Юлия

Ну что вы)) Одного правильного многоговорения мало...

Юл
Юлия

Врать или правильного говорить -, это рассуждения дилетантов в области политики...

Ти
Тимуровец

Враньё это дело дипломатов.

Людмила Канивец

Лучше хуже, при нашей системе Все будут нехорошими!

Z-Мимокрокодил-V

Хочешь отдать Россию амерам? Будет хуже, чем в 90-х.

Ти
Тимуровец

Разве всё ещё не отдали? В 90-х лучше было.

Z-Мимокрокодил-V

Ага, нагибали как хотели, а ебн только нажирался перед всем миром. А теперь амеры таким кретинам, как ты, обещают по 10 т.р. за кретинские шествия и лозунги.

Николай И. М.

🤣....Ему до Путина, как до Киева на карачках!...

Николай И. М.

В наушниках он только когда незнакомый язык - от переводчика..

Николай И. М.

Готовишься открыть ворота?🤔

Ти
Тимуровец

Ворота давно открыты. Я будучи Президентом такой глупой ошибке лизнуть пятки китайцам бы не допустил . Вы всё ещё за?

Николай И. М.

Не о том думаешь, Бабайка, совсем не о том.. Потому видать и лицо не твоё и имя.. Пока..👋

Юрий

Переобуем взад!! За базар отвечать будет!!)

Natali Ник.

да... этакое украшение безобидное)))

Юрий

Но.. Если серьезно, то я за то, чтобы дать шанс Навальному..

Юрий

Ок, Наталья! Когда записыааться пойдем? Сразу после пандемии?)

Natali Ник.

вы то уже записаны, кажется?))) а я агностик, космополит и феминистка)))

Ти
Тимуровец

Списки можно готовить раньше.

Нина Блинова

Он давно уже переобулся на бабло с Запада.

Галина Вардугина

Не только переобуется, но и переоденется.

Ти
Тимуровец

Бумажку читать может любой.

Николай Скороходов

...насрального нам только не хватает..

Ти
Тимуровец

Чем он плох, образован, смелый. Ни как некоторые.

Николай Скороходов

хуйло засланец из пиндосии...кормится оттуда..

Николай Верниковский

любой переоденется... тот ещё жук...

Ма
Матильда

Переобуется, причем очень быстро.

Гр
Григорий

Я думаю , он к этому не стремится .

Ти
Тимуровец

Но он раньше участвовал в выборах.

Ти
Тимуровец

Не хуже будет чем бардюроед.

Гр
Григорий

Уверен - воровать не будет

Т*
Татьяна *

Кто это? Что он сделал хорошего?

Светлана Войцеховская

Бабайка,не пугайте людей плохими новостями про власть,они этого не прощают! Власть у них и Родина -единое целое!

На
Надюшка

Совсем с головой не дружите?

Светлана Войцеховская

Да его сразу убьют!

Ти
Тимуровец

Знаешь, сколько я ни думаю, мне в голову пришла только эта мысль

Светлана Войцеховская

Убьют всех,кто туда захочет!

Алексей

Навальный не хочет

Галина Мазяркина

😁😁😁

Алексей Тишевский

Такой же.

Ти
Тимуровец

Знаешь, сколько я ни думаю, мне в голову пришла только эта мысль.

Алексей Тишевский

Систему надо менять, а не царя.