Настоящий Половник

Для женщин мужчины делятся на два типа:козлы и бараны.бараны-это те,которые плохо разбираются в женской психологии,а козлы-которые разбираются в ней слишком хорошо.

Ответы
Валентина Черных

Почему у вас такое предвзятое представление о женщинах? Чувствуется, что вас женщины не раз обижали. Вы еще не встретили свою любовь Когда это произойдет, ваше представление об этом сильно изменится. Не нужно мерить всех одинаково. Сами относитесь к женщинам с уважением и вас сразу оценят и выберут. А с такими взглядами найти кого - то достойного будет очень сложно.

Елена Спиридович

Не стоит так уж утрировать. Мужчины и женщины вообще не способны понимать друг друга, но можно же просто любить человека таким, какой он есть, принимать и уважать... А скотоводство это совсем другое...

Ал
Алекса

ну не совсем. Точнее сказать на 3 типа. 1. это те, кто может занести холодильник на 5-й этаж. 2. те, кто могут заплатить первым, 3. те, кто ждёт, когда это сделает женщина.

В*
Василиса *****

А я уважаю мужчин...за то, что они есть. и хорошо, что они есть! каждой женщине всё равно достанется её мужчина,как долго бы он не ходил по свету!

Настоящий Половник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В*
Василиса *****

Спасибо! разрешите откланяться.

Татьяна Шапошникова

Интересно, а вы нас как обзываете? Насколько я знаю телками. Так мы что не люди все?Никогда не задумывалась над этим, смешно ☕ 😄

Изабелла Сухарская

Умная женщина не делит мужчин. "на козлов и баранов" Так же, как умный мужчина не скажет, что " все бабы дуры и стервы." (пардон)

Изабелла Сухарская

Женщины в основе своей нелогичны и непостоянны

Изабелла Сухарская

Писала, писала и все куда-то проскочило

Изабелла Сухарская

Напишу уже завтра

Изабелла Сухарская

Не буду писать ничего Уже с утра меня спровоцировали на спор. И написала целую диссертацию. Победила дружба. А вы, молодые, итак лучше. нас все знаете.Так что извините.Не нам учить вас прописным истинам Напишу одно. Ошибка многих людей в обобщении. Есть нелогичные, несамодостаточные, безответственные,глупые как среди мужчин, так и среди женщин. И соответственно наоборот Есть просто люди Хорошие и плохие. А обобщение-признак скудости ума Это лично мое мнение Может для. кого-то и неправильное

Натали

мужскую психологию тоже не понять,но это не означает,что девушки козы,но если ты понимаешь своего мужчину,то ты умница

Софья Кливер

Очень жаль, что мужчин приходится делить на такие группы, но есть и другая - мой все таки самый лучший, глядя на этих...

Alex Volcov

да? всегда считал, что так думают не женщины, а бабы.... а женщины живут или с мужчиной, или одна... если это женщина))))

Лариса Парага

Фу, как грубо! А бывают еще мужчины самые любимые, самые дорогие! Просто не те женщины Вам попадались, жалко...

К.
Костя ........

Есть ещё третий тип : олени , бараны и козлы всю жизнь рога носят,а олени время от времени сбрасывают рога! 😄

Иришка Михалкина

А кто Вам сказал, что у женщин такая градация для мужчин? По всей видимости, Вам просто не везло с женщинами

Валерий Суворов

реально... только в женской психологии даже спецы еще не разобрались... там Бог намешал а чёрт ногу сломит...

Елена Елена

Вы ошибаетесь, для некоторых женщин мужчины не делятся на два типа. Они находятся в одной категории. 🙂

Виктория Михайлова

это бред, мужчина сделан по подобию Божьему и достойны подобной любви, а овец и среди женщин хватает

Анна Гурьева

Сложно не согласиться ))) Теперь не буду путать, а то козлами часто называю совершенно незаслуженно

Галина Богомазова

Ой. так грубо., нужно помягче, Если, честно, то ни один мужчина.. никогда не познает до конца женщину.

НЕ
Наталья Екимова

вам нравится распространять эту ЧУШЬ? или просто провоцировать женщин?...прямо зоопарк какой то. 😄

НЕ
Наталья Екимова

:?красноречиво...комментируете, мужчина 😄

Настоящий Половник

это из газеты

НЕ
Наталья Екимова

похвально...что читать любите, но печально, что такие темы-))))) да шучу я-)))

Жибек Едылбекова

какого вы низкого мнения,лично для меня мужчины делятся на родных:муж,отец,сыновья,братья,и чужих

Ольга Кирьянова

это как посмотреть.любимый человек не может быть козлом или бараном. скорее всего он сокол в небе