Синигами

Если
Рай так прекрасен, то почему
люди возвращаются на Землю?

Ответы · страница 4
Наталья Дегтярева

До рая далеко . и не факт что ты был там !

Анна Дубовик (Порхун)

Значит на земле тоже можно найти рай...

Синигами

«Рай существует, но уже не
на земле».

Галина Мартынова

А ты видел хоть одного вернувшегося.

Синигами

КОНЕЧНО ВСЕ РОДДОМА АНГЕЛАМИ ЗАБИТЫ

Ира Щеголева

Кто вернулся???координаты,плиз..

Синигами

я знаю кем я был в той жизни в отличаи от вас я помню эпизодами...я был человеком... и я знаю почему я сдесь сейчас и почему все происходит так как происходит... НЕ НАДО ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ЧТО ВЫ ВЕДАЕНТЕ КТО КЕМ БЫЛ.... а собачка вам привидилась потому что я долгое время работал с собаками я кинолог это просто

Ира Щеголева

А Вы помните из прошлой жизни-Здесь,Здание,Здоровье,Зги...???

Синигами

это что носом в правописание меня что ли тыкаете ❔так я умышленно их делаю что бы отбирать с кем общаться а с кем нет 🙂и достаточно давно 🌹

Ира Щеголева

Да нет,хотела узнать,что из прошлой жизни помните,умышленный Вы наш!

Синигами

ДА ЛАДНО Я ПОКА НЕ СОВСЕМ ОСЛЕП ВИЖУ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ

Сергей Казаков

давно выгнали и не ПУЩАЮТ назад

Сергей Казаков

сами виноваты , нечего всяких Змеиков слушать

Светлана Коротких

Рай в душе у тех, кто на Земле..))

Синигами

что бы у вас был рай в душе ктото должен иметь ад в душе умирая по пояс в крови смешенной с грязью и трупами своих товарищей и друзей!!

Светлана Коротких

никому не нужно иметь ад в душе..

Светлана Коротких

это выбор самого человека..

Синигами

выбор умереть что бы вы в раю жили?

Светлана Коротких

Моя любимая тема: А давайте каждый отвечает за себя... за Свои Мысли, за Свои поступки!!! За Своё СОЗНАНИЕ и работу над собой..

Синигами

надомною мама с папой поработали уже и кураторы в учебном заведении .. и ещё 18лет непрерывной войны...
это вам надо работать над собой ,вы же райская птичка,а я родом из ада я сроднился с ним так же как таакие же как я ! ваши крылья белоснежны как и души наши же красны и мокры от крови и души вызжены до пепла... мы никогда не поймём друг друга вы же люди,а мы изуродованые войной калеки уроды для вас.

Светлана Коротких

Это говорите ВЫ, но не я!!! И не нужно за меня решать... Я "своими белоснежными крыльями" уже много лет оттираю "ВАШИ, изуродованные войной Души" .. Это в Вас недоверие бурлит...

Людмила Крю4Енкова

🖼

Еленхеим

в смысле возвращаются откуда?

Еленхеим

откуда возвращаються на землю? уточнить хочу

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А кто вернулся??? Познакомить?

Ко
Колоброд

В свои вопросы и ответы, тут мы в гостях:)))

Ко
Колоброд

Опять.... Блюдю за тобой чтоб не вляпалась:))))))))

Это правильно, а то я барышня доверчивая, а жулья щас всякого, так что блюди!!!))))

Ко
Колоброд

Юй ну хоть разочек похвалила. Все уходим:))))

Светлана Ермакова

Это те , кто до рая не дотянул

Синигами

те , кто до рая не дотянул-в земную жищнь оглобли повернул ...)))))

Ирина Кравчук

возвращаются только из ада...

Синигами

из ада восстают а не возвращаютя☠️⚰️⚱️⛓️⛓️⚔️☠️🌹😉

Константин

Надоедает ни хрена не делать

Светлана Колчина

В Раю нет стимула для роста .

Светлана Колчина

Наверное , есть , там хоть думают - за что ?

Елена Лозовская

откуда? и где,по вашему,рай?

Синигами

вас проводить🌷🌷

Елена Лозовская

ну если вы там были,то надо было там и оставаться.

Елена Лозовская

спасибо,но меня и здесь неплохо кормят.

Елена Матюхова

Это как же возвращаются?

Синигами

через род дом там врата из рая

Solnyshko

potomu chto nado nabiratsea opytom,,,,,,,,

Solnyshko

uvy,,,,,,,, ea ne spetz ,,,,,,,,,,poishchite ,,,,,,,,,

... Рус

Из Рая не возвращаются.

Наталья

Из рая не возвращаются

Синигами

а из ада возвращаются❔☠️

Наталья

с того света вообще не возвращаются

Синигами

а вы фильм восставшие из ада смотрели❔🙂🙂

Владимир

повысить свой уровень

Синигами

ЭТО ЧТО ЗА ИКОНА У ВАС❔У МЕНЯ НА ПОДОБИЕ ТАКОЙ ....ПОКРОВА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ В ПОМОЩЬ БЕРЕМЕННЫМ ЕСТЬ... ПОСЕЛКОВАЯ ИКОНА ОНА ПО НАСЛЕДСТВУ МНЕ ПЕРЕШЛА С ТЕХ ПОР КАК СЕЛО ЗАКЛАДЫВАЛШИ БОЛЕЕ ТРЕХСОТ ЛЕТ НАЗАД.... ВИЗАНТИЙСКОЕ ПИСЬМО СЕВЕРНАЯ РАБОТА НОВГОРОДСКАЯ

Oltaviro

Покажите хоть одного.

Синигами

посмотрите сами в роддоме полно ангелов)))

Oltaviro

Не аист. Но и рай тут явно никаким боком. Если интересует проблема появления детей - книг и информации в сети сейчас полно.

Oltaviro

Проехали. В сеть. Все в сеть.