Re
Ren.

Кто в доме хозяин мужик или таракан?😉

Ответы
Валентина Ерефеева

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.Вот так учил апостол Павел

Re
Ren.

👍

Галина Чаузова

Какой же ты мужик, если у тебя в доме живёт таракан? А если речь идёт о тараканах в голове женщины, то эти бессмертны!

Галина Чаузова

Не страшно. Теперь уже знаете.

Re
Ren.

Да дп

Галина Чаузова

вопрос- что в вашем ответе дп?

Re
Ren.

Да

Галина Чаузова

понятно.

Максим Усань

🙂 следующий вопрос: "Кто в доме хозяин мужик или тапок" ? Растёт мужик смотрю, скоро пылесосу вызов сделает!

Игорь Салмин

По ходу таракан. Потому что у него очень родствеников много и друзей тоже, а подруг ещё больше.😉😂😂😂

А.
Александр .

плевать нра нас хотел таракан ... а что они разве не исчезли у Вас от работы микроволновки и сотового ...

Марина Наумова

Таракан, однозначно! Раз есть тараканы - хозяйка никудышная, дак откуда мужику взяться?

Re
Ren.

А вы?

Re
Ren.

Вот так вот

Марина Наумова

Да, как-то так

Re
Ren.

😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

таракан, канеш! Даже мужики сами себе не хозяева, хозяева -- тараканы в их голове!

Re
Ren.

Бяда

Ра
Райля

Мужик голова,женщина шея со своими тараканами ,вот и решай кто хозяйка в доме.

Re
Ren.

Ооооо!

Ра
Райля

Я не права?

Re
Ren.

Оооо! Какие слова 😀 да согласен на все100%

Re
Ren.

👍

Марина Золочевская

У меня к сожалению мужика нет, а тараканов полно. Борюсь, но пока проигрываю.

Re
Ren.

Значит они хозяева ,это печально

Re
Ren.

Давно в разводе?

Re
Ren.

Ооол!

Данил Семенов

ЕСЛИ ТЫ ТАК СТАВИШЬ ВОПРОС ЗНАЧИТ У ТЕБЯ СПОР С ТАРАКАНОМ В ТВОЕМ ДОМЕ))))))))))

Данил Семенов

ТАК МЫ ГОВОРИЛИ О ВАШЕМ ДОМЕ

Re
Ren.

А увас видать женщина хозятн😀

Данил Семенов

У МЕНЯ НЕ СТОИТ ВОПРОСА КТО ХОЗЯИН Я ИЛИ ОНА А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО Я ХОЗЯИН И ДЛЯ МЕНЯ САМА СИТУАЦИЯ ГДЕ БАБА РУЛИТ НЕ ПРИЕМЛЕМА

Re
Ren.

Ну и хорошо 👍

Данил Семенов

ВОТ И ЛАДУШКИ

Галина Урукова

Муж голова жена шея куда хочу туда и ворочу а таракан тоже маленький хозяин

Re
Ren.

Согласен

Ольга Щербинина

Если у мужика руки откуда надо растут то он хозяин, а если нет то таракан

Re
Ren.

Есть такое

Александр Макаров

Если мужик с тараканом живет- у них равноправие, иначе давно бы прибил))

Re
Ren.

Если это равноправие

Александр Макаров

это вопрос?

Re
Ren.

Просто смешно

Александр Макаров

тогда смейся!

Людмила Чиркова

а вы развели тараканов? Тогда ни мужчина ни женщина в доме не хозяева

Re
Ren.

Странно я аас спрашиваю

Re
Ren.

Странно я аас спрашиваю

Re
Ren.

Странно я аас спрашиваю

Е-Кул-

Если есть тараканы, то мужик точно, не хозяин. Вернее, его жонка.)))

Re
Ren.

Я плакаль

Е-Кул-

Не надо! Травите лучше тараканов!)

Re
Ren.

Умя нет тараканов

Е-Кул-

А плакаль чего тогда?)

Re
Ren.

За вас плакаль

Е-Кул-

Я... тут самый главный спец по плаканью за себя!!!!

Re
Ren.

😀👍

Инга Сальникова

тараканы уже вымерли, клопы правят... т.ч муж получается хозяин )))

Re
Ren.

в жизни не встречался с клопами

Инга Сальникова

ЗНАЧИТ ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Re
Ren.

все говорят о нем но Аллах миловал

Liudmila Harkavaya

Хозяин в доме мужчина, но если уже тараканы, то что это за хозяин?

Re
Ren.

Согласен

Ирина Литвин

каждому свое место: таракану за печкой, мужику возле телевизора

Re
Ren.

Вот умница👍

Re
Ren.

🌼

Ольга Ивкина

В моём доме - Я. Потому что ни мужиков, ни тараканов не водится.

Re
Ren.

ясненько

Бочкарева Ольга

У меня похоже тараканы власть захватили....Сладу с ними нет.....

Re
Ren.

Мужа подключите к биве

Бочкарева Ольга

Бесполезно....

Re
Ren.

Почему