Фердинанд Франц Иосифовович

Экзамен в МГИМО.
Профессор: маленькая африканская страна, мирная демонстрация на главной площади столицы, против присутствия Вооруженных Сил РФ. Военные немного перестарались при разгоне демонстрации и от ракет, выпущенных с самолетов Су-29, пострадали мирные жители. Правительство этой страны пишет ноту протеста. Ваша задача - написать ответ.
Позже, проверив работы, профессор объявляет: Так... это чье? Ваше? Вот Вы здесь пишете, что Вам жаль, что так получилось, выражаете глубокие соболезнования, обещаете выплатить компенсации семьям погибших... в общем... двойка.
Это чья работа? Ваша? Вы пишите, что понятия не имеете, чьи это самолеты, чьи ракеты, и, пока не доказана причастность наших ВС к данному инциденту, не имеет смысла даже обсуждать этот вопрос. В общем... уверенная троечка.
Так... Это... Ваш ответ? Вот это чистая пятерка!
Все просто прекрасно. Только два небольших замечания: "НЕ Е@ЕТ" - пишется раздельно, а "черные обезьяны" - с с большой буквы, президенту все-таки...

Ответы
Сергей Чемшит

Все так и есть,жаль только что эта практика применяется и к своему населению..и о большой букве уже никто не вспоминает .

Z-Мимокрокодил-V

СУ-29 - поршневой учебный самолётик, вооружения не несёт. Неуд без права переэкзаменовки, бандерлог.

Фердинанд Франц Иосифовович

откуда проффесор МГИМО знать?
А может спицально туман, а ты только что разболтал нашу великую тайну! Берии на вас нет, когда-то каждый знал, "Болтун - находка для шпиена!"

~E
~ Eva Lansca ~

Ну воот , наконец-то, хоть наша молодёжь усвоила уроки Запада !

Alisa Warshavsky

А потом врут, что Сирия пострадала от НАТО!...

Фердинанд Франц Иосифовович

... Сирия это не Африка, а Аравия, такой полуостров... Посмотри на глобус африки - темнота

Alisa Warshavsky

Да мне поФиг, где она...

*Обыкновенная*

Столько ошибок, на 4 с минусом...

Фердинанд Франц Иосифовович

в ВК наткнулся на оригинальных перцев любителей чернухи...
N: У меня есть лучшая в мире идея самоубийства!
😨 Да?
N: Идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку, с расчетом, что она не будет доставать до земли метра 3,5.
N: Берешь струну, обвязываешь шею. Закрепляешь ее где–нибудь.
N: Берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам, пальцами вниз.
N: Делаешь шаг вперед.
N: Через несколько секунд твое тело с отрезанной головой, которую оно же держит в руках, висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью!

Фердинанд Франц Иосифовович

не буду больше с ним дружит)))

*Обыкновенная*

Без коментов)))

Alisa Warshavsky

Вот и нет! Земля плоская!...

Alex Sher

Отыскать и послать в США

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть он обучает других послов