Светлана

?Если отменить все блага чиновникам, чаще всего незаслуженные, или хотя бы урезать их — быстро придет отрезвление. И тогда им откроется во всей красе пугающая правда жизни, которую трудно увидеть из депутатского кресла или салона служебного лимузина. Вынужденные ходить среди масс, ездить на холодном общественном транспорте, простаивать в пробках, в очередях на приеме в поликлинике, покупать искусственные продукты,ненатуральный хлеб,вредные напитки,лучше станут осознавать необходимость перемен?

Ответы
Любовь Волынская

Да, Света, ДА. мы бы по-другому жили....ВСЕ. Только ведь в России испокон веков ТАКАЯ политика идёт...И народ наш к ЭТОМУ привычный...Привычный перекладывать СВОЮ ответственность за СВОЮ Жизнь на ....кого угодно. За редкими исключениями.. Ответственности за СВОЮ жизнь наУчиться бы!

Узденов Башир

Просто нужно вернуться к старому, депутаты из простых трудяг. Собрались на неделю, приняли решения и опять за станки, на поля, по своим рабочим местам. Тогда и в государстве экономия и рабочих рук больше. Депутаты скоро по наследству будут свои места передавать.

Владимир Чигарев

Появилась ещё одна боязнь, боязнь заболеть. Если не очень болит, то болею без врачей. Интернет помогает выбрать лекарства и способ лечения, тем более в поликлинике скорее всего скажут то же самое.

Виталий Царский

Всех к стенке проставить вместе с "медведевым" и спросить когда народ будет лучше жить, а нет так в расход. Вот так вот.

Нина Савина

Мечтать не вредно. Утопия. Они лучше нас всех со света сживут, а своих благ не отдадут.

Александр Гусев

К великому сожалению, этого не случится никогда, ибо это в их ведении.

Владимир Лукашев

А ещё лучше сразу к стенке их. пожировали и будет.

Александр Орлов

мечта мечта каким величьем бредишь ты

Галина Мазяркина

Сыт голодного не понимает.....

Игорь Кб-0273

Они от шока могут и помереть.

Руслан Магомадов

Но они же сидят в иннте

Лана Остудина

Утопические мечты.

Юрий Виноградов

Бесполезно