Василий Захаров

Ни от чего мы не можем получить такого удовольствия, как от секса.
Будете возражать?

Ответы
Светлана Войцеховская

Буду. По ошибке и незнанию человек считает секс-высшей реальностью, Это то удовольствие,которое человек знает. В человеке есть более высокие центры,которые могут принять энергию и использовать ее творчески.Секс-не высочайшее блаженство, Сахасрара -окончательное. Все блаженство -это только маленький отголосок Сахасрары. Чем ближе к ней,тем интенсивнее ощущение счастья. Молящиеся монахи находятся в таком экстазе,что отрываются от земли,преодолевая гравитацию...

Любовь..любовь!

Удовольствие можно получить просто от присутствия рядом любимого человека.... Я когда сижу в обнимку со взрослым сыном, ни о каком сексе даже не думаю....также не вспоминаю о сексе, когда играю с внучкой и вижу ее счастливые глаза. .. Есть много удовольствий в этой жизни....секс просто одно из них.....и не более того....

Ольга

не буду. Но далеко не всем дано в равной степени наслаждаться этим Зависит от уровня либидо и культуры секса. Бывает очень примитивно и женщина ждёт когда же он закончит. Помимо секса есть масса не менее острых ощущений НАпример объятие ребёнка, красивая природа, вкусная еда, хорошая музыка. Да мало ли?

Ma
Mass.terr

Ну-ну. Когда выпил пару литров пива, а потом стоишь где-нибудь на всеобщем обозрении, например на сцене, в хоре, часа три. Весь вспотел от напряжения, аж зубы сводит, и тут предлагают - секс или туалет? Выберешь потрахаться?😁

Чио-Чио-Сан

Неужели в мире нет ничего более удивительного, кроме секса? При желании удовольствие можно получить из всего, получше секса. Но секс исключать тоже не желательно

Ге
Геннадий

Будем...придет время поймете что никакие удовольствия никакие блага в мире не заменят маленького внучка посапывающего у вас на плече...

Вадим Гоголев

вообщето максимальное количество удовольствие (в физиологическом смысле) человек получает от приема пищи, от еды ,попросту;

Тася Гаврик

Разумеется....Если быть зацикленным только на сексе, какой же бедный нужно иметь внутренний мир....Даже страшно...

Любовь..любовь!

Верно, Тасенька! Многие люди годами живут без секса и не умирают, и даже весело живут....

Василий Захаров

Несчастные эти люди.

Тася Гаврик

Не сексом единым жив человек)))) А вот секс рано или поздно заканчивается ....и что? Вешаться?)))😝 😝 😝 😝 😝 Для зацикленных смысл жизни заканчивается)))

Василий Захаров

Мой дедушка говорил: В этом деле, самое главное, регулярность.

Тася Гаврик

Ничто не вечно))))) А жизнь длиннее))))

Василий Захаров

Моему дедушке было 74, а в деревне полно было вдовушек послевоенных. Так к нему была очередь из них.

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 Дай Бог и вам такого же спроса и возможностей))))

ДА
Денис Алексеевич

Лично я - от достижения успеха, победы в чём-либо. Это чувство не сравнится ни с каким другим удовольствием

Aлександр Кузьмин

Просто вы ещё ни чего не изобрели ! Удовольствие выше полового ! По времени действия - ГОРАЗДО дольше )))

Мама Стифлера

Не буду, возможно у вас настолько скучна я жизнь, что секс и правда самое сильное удовольствие в ней.

Афина

будем))) я могу целый день с моря не вылазить, если темпер воды позволяет))) это тоже удовольствие

Воля

конечно буду. Попробутйе 3 дня поголодать а потом начните есть. Или почитайте записки ананиста

Светлана Федюкина

смотря при каких обстоятельствах не всёж вертится вокруг секса зачем себя так ограничивать

Москва Златоглавая Z

Нет, не буду. Только дополню- при условии, что партнёр будет подходить по всем параметрам.

Василий Захаров

Вы имеете в виду размер?

Москва Златоглавая Z

Нет, я имею в виду умение и желание быть вместе.

Нина Савина

Я перешла в другую возрастную категорию и получаю удовольствие от общения с внуками.

Евпатий

У каждого человека, этот сегмент жизнедеятельности, занимает свою часть...☝️ 🤡

Он

Был раньше у меня знакомый наркоман,так тот говорил что героин круче секса в разы...

Яду Хари

Материальные чувства ограничены, несовершенны и не могут испытать духовной любви

Ирина Ногина

Секс-лишь кратковременное удовольствие...Деньги -вот сплошной оргазм..на всю жизнь