Александр Новоявленский

Уважаемые обсуждайцы,как вы считаете,что написать в ответе человеку,если он вставил,цитату,строчку стихотворения,изречения,не он поставил знак вопроса,и не задал вопроса???

Ответы
Наталья Малышева

Иногда просто хочется поделиться чем-то.... Сайт ведь - обсуждайка. А для того ,чтоб обсудить,не обязательно задавать вопрос... Это не "что,где,когда". Другое дело,когда чужое выдают за свое.... Но и тут.... Терпимее надо быть.... Я стараюсь обходить...

Иван Заевский

Зато не скучно))

Наталья Малышева

Ещё как,Ванечка,ещё как

Иван Заевский

Как я тебя понимаю, Наташенька 🤗

Наталья Малышева

Дай бог,чтоб нет, дорогой

Иван Заевский

Ну если только отчасти))

Ма
Марианна

поприветствуйте и порадуйтесь- человек нашёл. ему понравилось. ну а кавычки-это не просто,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Новоявленский

Я увидел...никогда не видел...2+2=4....Радуюсь...

Ма
Марианна

ну вот! Ему хорошо и вам не плохо)))))))))))))

На
Наталия

А разве обсуждать можно только вопросы? Есть интересные темы, которые можно обсуждать.

Александр Новоявленский

Ключевое слово-ОБСУЖДАТЬ...Вот я пишу вам-2х2=4

На
Наталия

Верно ОБСУЖДАТЬ, а НЕ задавать. Это у "Спрашивалки" спрашивают. Это я так думаю.

На
Наталия

Так что.... общайтесь с удовольствием и не обращайте внимания, что нет вопросительного знака (?). Всего доброго. Приятных собеседников.

Slawa Tereschenko

Вернуть на следующий год с пионами в руках на линейку первоклассников 1-го сентября...

Фарит Рашитович

Зачем взывать здесь к небесам,
Сам строчку заверши, и стих закончи сам.🤣

Александр Новоявленский

О как!!!На такое не способен....К сожалению...

Фарит Рашитович

Держись браток не унывай!
Всегда вперёд, давай дерзай!😉

Ольга В.

Может, он просто поленился поставить знак вопроса в конце предложения???

Ольга В.

Значит это был невопрос, а констатация факта

Александр Новоявленский

А как сайт называется?

Наталья Шестакова

Ничего не пишите. Ищите и отвечайте на тот вопрос, который понравился.

Вера Сергеевна

А глупизны стало предостаточно !

Вера Сергеевна

А глупизна пусть процветает ? Или как ?

Александр Новоявленский

Если бы я работал в министерстве глупости,я бы вам ответил....

Вера Сергеевна

Тогда будьте министром на сайте ! Чем не поле для работы ?!?

Bc
Bcyjdfz

Ну если человек ничего не спрашивает, что ему можно ответить... Ничего.

Александр Новоявленский

Но он же пишет...Цитаты....

Bc
Bcyjdfz

Ну прочитайте его цитаты.

Левин Василий

Ну не нравится это место не садись на эту скамейку

Левин Василий

Спасибо братишка за понятку

Rita

Просто как информацию. Поблагодарите его за это.

Александр Новоявленский

Хотелось бы обсудить прочитанное

Людмила (Мила)

А вы на каждое сообщение стремитесь отвечать?

Людмила (Мила)

Если отвечать односложно "ДА", "НЕТ", "НЕ ЗНАЮ", то этого можно достичь. Если же вопрос по-настоящему обсуждать, высказывая свои мысли, обстоятельно, то часть сообщений можно пропустить. Так я думаю. Но не настаиваю на своём мнении.

Александр Новоявленский

Не пробовали включить логику?

Людмила (Мила)

Вы захотели меня обидеть?

Александр Новоявленский

Пробуюсь удавиться

Ad
Adio

Человек учится буковки на клаве набирать.

Александр Новоявленский

Не подумал над этим...

Ad
Adio

🙂

Ольга .

Считаю важным содержание.В нем- душа.

Александр Новоявленский

2+2=4....найдите душу....и,бездушие...

Ольга .

Зацикленность:)

( * ; *)Татьяна Наумова

почитай и скажи-понравилось или нет

Лев Дувидович Перкис

Написать фамилию автора цитаты.

Хатира Альжанова

Я лично " пропускаю" - игнорирую

Хатира Альжанова

Всегда -пожалуйста!

Артур Штабель

О переписке вашей не ведаю.

Владимир Н

Продолжить в том же духе.

Лара Ларина

пройти мимо....👣

Александр Новоявленский

Копирую ваш ответ для распространения....(в хорошем понимании)😁

Julia Schönknecht)

Может торопился....