Вечность

🖼свежее мясо только зарезали щас буду делать три вида долмы любите?

Ответы
Св
Светлана

откуда три вида? с виноградным листом, с капустным и с лопухом что ли?

Вечность

Не гарем дочери в разных городах со своими мамашами сын тоже кресница прилетела из Франции у меня в гостях полетим домой вместе а нареченная дочь в Краснодаре живёт

Св
Светлана

да как так-то?! всех детей по стране растеряли? сожалею...

Вечность

Это выбор сделали они я никого никогда не держу

Св
Светлана

тогда и заводить не стоило, потому что детей держать не надо, их надо любить и воспитывать, опорой быть для них, пока не повзрослеют

Вечность

Яж говорю они это сами выбрали я нигого не бросал

Никифоров Валерий

Ты любишь долма? -Нет. -Потому что у вас не умеют готовить долма.

Вечность

Телави ез ез Телявив🤣но сука кур голанских возил

Masha Shonni

Долма? А как готовить поделитесь пожалуйста? Рецептом

Вечность

Каккю на ваш выбор из листьев винограда из капусты, или ассорти из баклажан перца и помидор?

Masha Shonni

Ассорти

Вечность

🖼 ничего сложного овощи очистить от сердцевины у перцев, у помидор вырещать плодонодки место но не выьрасывать а баклажаны бланшировать 5 мин в кипятке далее сделать надрез вдоль у баклажан и немногоснчть мякоть ее не выкидывать пойдёт в перцы, помидоры чайной ложкой снять из середины мякоть пойдёт в кастрюлю и плодоножка, перцы вырезать хвостик удалить семечки наченить мясом тоесть фаршем порядок на дно бакладаны, далее перцы с верха помтдоры

Ольга

Фу, не ем мяса, тебе не жалко было убивать животное?

Вечность

Мне жалко но желудка и мяснмку этого не объяснить

Yuri Kozhevatov

Еще бы...в виноградных листьях лучше всего

Нурия Шагабиева

Хорошее мясо. Долма вкусная будет.

Вечность

Я иастер щнаб что покурать а не то что всучат сучата

Нурия Шагабиева

Это хорошо конечно.

Вечность

Не все мясо годится

Нурия Шагабиева

Ну да , жесткое не пойдет

~E
~ Eva Lansca ~

Уже 4 дня , а мясо всё свежее !!

Вечность

Мясо не проблеиа около дома везде режут скотину

Анатолий Паулкин

Ну так с мясом я все люблю

Вечность

Кто же не любит

Светлана Степанова

я не знаю что такое долма

Вечность

Это плохо странно асегда когда ьыл в России урожай ветки ломались

Светлана Степанова

раньше какая-то дикая груша росла но мы её спилили

Вечность

Зря можно было их квасить хороший квас аыходит из таких

Светлана Степанова

она уже старая была

Вечность

Такую можно если гнилая

R.

Кроме баклажанов.

Вечность

Нет это самый вкусный овощ

R.

Для вас возможно.

Вечность

Для всех просто его надо знать как готовить

R.

Приятного аппетита .

Вечность

Спасибо

Александр Чайка

не знаю что это.

Александр Чайка

хорошо

Вечность

Ок

Александр Чайка

утро доброе.

Вечность

Взаимно хотя у вас день уже у меня утро

Андрей В.

Обожаю долму!

Cветлана

Не пробовала

Вечность

Ну я и есть Бог всего

Ахим Ноел

Ооооо! поздравляю, но я тоже он. Выходит нас двое! Здравствуй брат!

Вечность

Я не шучу

Ахим Ноел

Да я тоже.

Вечность

Немного сомнения берут

Иг
Игорь

да но не умею

Вечность

Стоит учиться дена не вечна и не накормит

Иг
Игорь

да я как то к плову привык узбеки научили правда баранину курицей заменяю ну не найдешь хорошей баранины

Вечность

Могу дать совет с курицей к плову но вкусней

Иг
Игорь

ну только рад буду

Вечность

Курицу надо обжарить слегка отложить после обжарить лук до золотистого цвета отложить когда булешь жарить лук чайнаяслодка сахара обязательно после изюм обдай кипятком и куоагу отложи далее опять в сковоролу с крышкой держишь кврицу лук изюм курагу немного воды и тушить на маленьком огне, рис не стану учить кск варить думаю умеешь

Иг
Игорь

Я попробую. Рахмат.

Вечность

И также готовиться соус из кур цв курицу обжариваем картоыель тоже болгарский перец лук и морковь все в кастрюлю и варим полтора часа супер вкусно а не просто супчик

Лиза Фролова

не пробовала

Вечность

🖼 ассорти долма перец баклажаны помидоры

Лиза Фролова

выглядит красиво

Вечность

🖼 а это из виноградных листьев

☀️ Леди Солнце ☀️

Говядина?

Вечность

Кофе я отпил своё давно

☀️ Леди Солнце ☀️

Не вредничай

Вечность

Я серьёзно от какао не откажусь я это коые нааерное вагон ввпил а мож и более в день банку авпиапл та сто 750 грамм

☀️ Леди Солнце ☀️

Я помню

Вечность

Поэтому кофе не пью но спасибо

Наталья

обожаю

Наталья

ну не знаю....

Вечность

Вода крахмал дешовое масло отходы присадки это они назывют качество вот у меня качество также

Вечность

Вода крахмал дешовое масло отходы присадки это они назывют качество вот у меня качество также

Вечность

Вода крахмал дешовое масло отходы присадки это они назывют качество вот у меня качество также

Вечность

Таже домашняя паста из помидор откроешь и стоит а магащинная цветет плпсенью

Ев
Ева

Обожаю

Вечность

Скоро будут фоты

Ев
Ева

Классно, посмотрю

Вечность

К ночи будут к 22 часам

Ев
Ева

Хорошо

Masha Kazakova

Обожаю

Александра Жерлицына

нет