Ростислав Туманский

Моя соседка упрекнула меня в том, что у меня нет ощущения прекрасного. Вот я и подумал, вы поддержите её или меня?🖼

Ответы
Виталий

Да в ж... все это "искусство", люди по сути не высокого интеллекта решили хоть как то отметиться, нарисовали откровенную хрень, и такие же как они им аплодируют)))) Вы хотя бы обычные математические задачи разрешите, а потом рассуждайте какие вы высоко чувственные)) Маразм чистой воды)))

Not An Angel...

Не дай Бог!!!... не понимаю произведения этого художника... психушка долго его ,видимо, не выдержала

Екатерина

Пабло Пикассо был душевнобольным...и его картины по сей день как тест для них...

Екатерина

эта картина ещё "куда ни шло"..............пусть будет фантазией..

Ростислав Туманский

Это его фантазия. а о чем думает тот, кто покупает ее за миллионы долларов?

Екатерина

да...они это делают для завистников шизофреников...

Sonam Dechen

Хачатурян в это время моргнул глазиком и не успел заметить, как кто то проскакал на 😁 затем он быстренько написал -- Бой с саблями -

Sonam Dechen

произведения Дали, всё же лучше смотрятся, потому что направления разные

Тина Тим

О вкусах не спорят, мы все видим прекрасное по разному.

Тина Тим

У их что то с головой было не в порядке, а мы должны их больными фантазиями восхищаться.Я не сноб.

Ростислав Туманский

Платят не за картины, а за эпатажное имя.

Тина Тим

Его надо ,это имя как то обозначить.

Ростислав Туманский

Вот и обозначили,или не понятно?

Виктор Федин

Кому то нравится Рембрандт, кому то Пикассо.

Виктор Федин

фото

Ростислав Туманский

В моем вопросе?

Валентина Мишняева

Очевидно она ещё не попадала к Вам в руки.

Ростислав Туманский

Не понял: а должна была попасть?

Валентина Мишняева

Ну она же сказала, что у Вас нет чего то прекрасного. Себя имела ввиду.

Валентина Мишняева

Прекрасное что то есть у каждого. Только не все это видят.

Ка
Каедза

я за вас. (у каждого свой взгляд)

Z-Мимокрокодил-V

Пикассо был сумасшедший.

Ростислав Туманский

А также и Дали. А чего стоят картины Ротко! (Я в комментах выставил их, можно глянуть).

Ел
Елена

своеобразный Пикассо

Ростислав Туманский

Больной Пикассо, как и Дали, Ротко....

Ел
Елена

гении они такие

Алла Аа

Он просто много курил

Alisa Warshavsky

Куинджи, Айвазовский

Ростислав Туманский

Смотрю, многим нравится Марина. Но ведь невозможно смотреть подряд на однотипные картины (это только мое мнение).

Наталья Кузнецова

Это у неё нет чувств

Ростислав Туманский

Что Пикассо, что Дали, Малевич не производят на меня впечатления. Скорее мне понравятся картины Рембранта и Рубенса.

Ma
Mass.terr

С натуры писал... 😨

Нурия Шагабиева

Вас конечно.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста 😊

Ростислав Туманский

🖼 179 млн.долларов.

Нурия Шагабиева

Высокое искусство 😁

Ростислав Туманский

Просто издевательство над восприятием нормальных людей.

Нурия Шагабиева

Конечно. Еще и за такие деньги.

Леди Мила

🤦‍♀️

Ростислав Туманский

Или вот: слоны С.Дали: 🖼

Леди Мила

Дали был хорошим рисовальщиком. При желании он мог писать реалистические картины.. Просто такая фантазия. а некоторые рисовать не умеют

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вас.

Ростислав Туманский

Спасибо. 150 млн долларов: 🖼

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Наверно столько и стоит......

Жа
Жанна

😊