Ал
Алексей

Вслед за ракетой Илона Маска вылетел в трубу Роскосмос

Ответы
Вэндель Странник

После 2021 года американцы откажутся от двух мест доставки российскими ракетами( за место 96 миллионов долларов!)Что приведет к тому что наши космонавты будут покупать места у Маска!)))так как будет нерентабельно и экономически не выгодно!))🤣🤣🤣👏🥴

Kitton

Благодаря таким руководителям как Рогозин точно вылетит в ТРУБУ )))

Natali Ник.

там ускоритель есть= пила для пилки бюджета)))

Алексей Юрьев

Осторожнее с китайской пиротехникой.

Марат

Чувствуется, эксперт.

Людмила Канивец

Да пусть летит...

Галина Д

Не говори гоп

Марат

Люди далеки от техники, им не понятно что такое тестовые испытания и конструкция ракеты 70-х годов.

Видмет Лапатыч Бизульо

Опять маска?

Он

А с чего?

Mарго Беккер

Почемуу?

Александр Гусев

Почему?