Та
Такой

Можно по нете влюбиться?

Ответы
Наталия Семенова

Думаю, есть такой тип людей. Мечтатели и романтики. Которые додумывают идеальные черты своим собеседникам и любят их. Правда, в реальности редко все складывается. Хотя, жизнь - такая штука... Бывает все!

Алина Маринес

Я думаю да! Сначала узнают друг про друга, потом назначают встречу, очень многие так делают! Я тоже хочу попробовать познакомиться!

Зоя Овосиенко

Конечно. Влюбляются ведь в ДУШУ, а здесь она у многих гораздо лучше раскрывается, чем в реале...

Соколова🇷🇺

Да.Потому что здесь общаются душами.Поэтому мы идеализируем людей и не видим в них плохое

Tamara Panova

Нет я знакомилась наяву.И смотрела всегда в глаза глаза душа человека

Та
Такой

Вам повезло

Татьяна

все равно Вы образ свой придумаете ,тому человеку в кого влюбитесь

Та
Такой

Согласен

Екатерина

не знаю .но некоторые пишут что влюбились.а правда ли не знаю

Маруся

Можно,но может при встрече может постигнуть разочарование.

Ирина

в инете такие же живые люди, как и в реале. Можно конечно.

Альбина Процкая

Влюбиться можно в образ, свое представление о человеке.

Елена Мансурская

познакомиться общаться как сразу влюбиться не бывает

Вера Ангел

все можно и везде,,, по обложке журнала и то влюбляются

Наталья Файзулина

Как когда то сказал один герой - кому и кобыла невеста.

Любовь

КОНЕЧНО...СКОЛЬКО УГОДНО ТАКИХ ВЛЮБЛЁННЫХ ))))

Татьяна Литвинова

Можно. Особенно в умных и с юмором без мата.

Ма
Марта

В нете познакомиться можно и подружиться.

Елена Ясакова

Интригует, но не больше, чем глупость!

ОК
Ольга Карпенко

все может быть, знаем по жизни -Было!

Галина Алекс.

Особо впечатлительным наверное.да.

Карашаш Жумагалиева

сколько людей столько же мнений