Olivka

Мужчины , почему вы женщин считаете озабоченными , если сами шлете фото члена и пошлятину пишите, а так же вам пофиг с кем спать, типа получил ту что дала , я молодец. Что за хрень?

Ответы · страница 2
Johann Dickman

🌹Privet Olivka!!! Kak dela?

Johann Dickman

Pojalusta! A davayte pogovorim po telefonu, mojno da? A est Facebook da?

Johann Dickman

Privet !!! Johann Dickman-eto moy facebook. Napishi svoyu

Валера Катрычка

Кто тебя обидел?

Olivka

Та задолбали отсюда фотками своими

Валера Катрычка

Потому что нельзя быть красивой такой

Валера Катрычка

Не в коем случае,с ума сошла

Га
Гайк

Ни все же такие

Olivka

Это радует что могут ждать

Га
Гайк

Ждать не очень люблю но ни со равно с кем сплю

Владимир Киселёв

Цель

Владимир Киселёв

Потрахался. Обязательств нет. Что ещё надо? После каждого раза - под венец?

Владимир Киселёв

Знаешь... У меня в реале часто было что женщины мацали мимоходом... Значит есть озабоченные с обеих сторон...