Евгений Бриг-Снежин

Учусь ... - на старости ! У Внучки- Добру и любви!...

Ответы
Зинаида Бадяева

А внучке сколько годиков ? А главное как это получается ?

Евгений Бриг-Снежин

и зря = велик и плавание - движение и жизнь на природе...

Зинаида Бадяева

Зря , но мое мнение во внимание не принимается ( как я поняла у нее как и у ее мамы - моей снохи главная цель удачно выйти замуж ,чтобы самой и не работать ,а ездить по путёвкам ,дома готовить разные вкусности ,благо ,что сын неплохо зарабатывает и техники всякой дома море ) !? Такой же принцип и у матери снохи !!

Евгений Бриг-Снежин

А... к тому времени, когда мы наконец-то и осознаём, что родители были так правы, мы уже имеем детей, которые считают, что не правы мы...?

Зинаида Бадяева

Вот вот именно так ценности совсем другие ??!!

Евгений Бриг-Снежин

иные поколения = иные песни.. "отцы и дети!?))

Зинаида Бадяева

Это полезно в любом возрасте !!

Зинаида Бадяева

Это ослик - игрушка ?? Не живой ?

Евгений Бриг-Снежин

да в кафе новом .. у окна снял вчера

Зинаида Бадяева

Получается или нет ?

Евгений Бриг-Снежин

В радость дачнику цветы, клумбы дивной красоты,
Аромат кустов смороды, парники и огороды…
Отдыхайте и вдыхайте сказочный, цветущий сад,
Но друзей не забывайте, друг, есть друг, всегда вам рад,
Помните своих друзей и тепло морозных дней…
Маргарита Стернина

Нурия Шагабиева

Это хорошо же.

Та
Татьяна

👍🙂

Евгений Бриг-Снежин

наш путь — видимая лишь верхушка айсберга судьбы, тихие шаги- мощь мыслей ....- что сокрыты в глубинах вод подсознания от дурных глаз. ..вот и духовности несделанные шаги придают вес сделанным шажищам!?, делают глыбину айсбергом видимой и наделяют ж и з н ь - насыщенным и глубоким смыслом...?

Та
Татьяна

Это да.

Ирина Кореневская

👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼и фоткаю казаков на 9 мая