Ирина

Девчули, а хочется иногда почувствовать себя слабой, или это непозволительная роскошь?🤔

Ответы
Muza

Слабой, только если стукнешься ненароком, об дверной косяк , больно, но боль быстро проходит, а ты разревёшься, как маленькая, плачешь и хочется выплакать все обиды разом. Другого случая нет.

Ирина

а я давно не реву😁

Muza

Если счастлива, то и не надо, но иногда полезно и поплакать.

Ирина

полезно смеяться, даже если назло....)

Muza

Полезно жить..

Ирина

это да😁😉

Борис Шумилов

Принимаем "святую воду", принимаем Асану Шавасана, начинаем медитацию - У меня нет проблем.................))
🖼

Ирина

рада за Вас!😁

На
Наталия

Это точно роскошь..... и пока дети не станут самостоятельными - это непозволительно.

Ирина

я тоже так думала, а потом дети стали самостоятельными и все равно непозволительно...😏

На
Наталия

Ну да.... потом внуки.... Если у Вас дочки, то да. У меня сыновья и не так просто найти подход к невестке. С одной нет проблем, а вторая держит меня на расстоянии....

Ирина

у меня один сын... пока со снохой мирно....)))

На
Наталия

Так и у меня мирно, но чувстуется настороженность, хотя живут уже 6 лет. Они живут отдельно, а я не влезаю в их отношения. Это их жизнь и пусть строят как им удобно.

Ирина

👍👏👏👏

Евгений Дмитриев

Очень хочется, особенно, когда вышла охотиться на тигра, а ружьё дома забыла...

Ирина

бумс бумс бумс... вау😄👏👏👏получилось😁

Ирина

😜

Ирина

😁

Кы
Кызыма)

Так никаких проблем, захотелось то чувствую, но делать всё-равно придётся.)))

Ирина

это точно)))

Лиза Фролова

зависит -если нашли того- за чьей спиной можно спрятаться от внешних тревог

Ирина

тоже верно)))

Татьяна Лихненко

Увы)) Роскошь... Почувствовать можешь, но расслабиться нет)) Затопчут...

Ирина

это точно😉

Марина

Женщина при нормальном мужике и должна быть слабой половиной.

Ирина

👍

Виктория Беликова

хочется очень. чтобы кто-то защитил обнял приласкал убаюкал.

Ирина

мммм... 😌

Ирина

🌹

Ра
Раиса

Это не роскошь ,а просто естествнная жизнь ,в слабости и сила

Ирина

👍👏👏👏

Не Путевый Провокатор

чо ты по столу мышкой грязь ялозишь , а ну вытри быстро 😁

Ирина

я с телепона😂😜

Не Путевый Провокатор

тем более весь телефон заслюнявила 😘

Ирина

здраааасти... ну чо б я его слюнявила, если тебя не было то🙄.. привет😁😘в щечку...

Не Путевый Провокатор

опять мокрый тф 🤣

Ирина

та ты по ходу сапливый просто, не зря чихал😂😂😂

Ирина

😜

Наталья Тюленева

Хочется почувствовать. Но лучше не расслабляться....

Ирина

😄😉

Т@
Т@Ня

Да я ,вроде, камни не ворочаю и шпалы не укладываю. )))

Ирина

👍👏👏👏

Левин Василий

Вот и некоторые раслобляются у стойки в ресторане

Ирина

.....

Владимир Асиновский

Никого не слушайте. Конечно нужно расслаляться

Ирина

почему не слушать?)

Владимир Асиновский

Мало кто чего наговорит. Нужно делать то. что хочется в пределах разумного

Ирина

😌😉

Валентин Чистяков

вот поэтому; и не понятно ;кто в шароварах!!!!!!!!!

Ирина

увы да....

Людмила

Очень охота , но за это надо дорого заплатить

Ирина

может просто мы так думаем?

Людмила

Только рядом с мужчиной женщина может быть за слабой , а вот за это мужчины требуют очень много

Ирина

это верно....

Ка
Катя

А как же объятия мужчины которого хочешь?

Ирина

разве это не роскошь?

Ка
Катя

если жить только мечтами, то роскошь

Ирина

👍

Нина Архипова

Для меня это непозволительная роскошь.

Ирина

😉🌹

Ирина

🤗🤗🤗

Ev
Evгения

К сожалению, непозволительная роскошь

Ирина

🥺😉😁🌹

Ev
Evгения

😊🍬