А Не Скажу

а во время этой страшной войны , сидя в окопах , вряд ли солдаты так оскорбляли друг друга - как сейчас сытые и разряженные хари . ты - укр-хохол , ты чурка , ты -жид........... Видно ..вам войны не хватает ....

Ответы
Александр Вяткин

ну был я в горячих точках.Мы ради прикола называли друг друга - хохол,жид,чурка,кацап,бульбаш,фашист.И никто не обижался. Все смеялись.

А Не Скажу

Вяткин ... не гневи меня

Александр Вяткин

Ты чё такая гневная? Красивая и гневная - понятия взаимоисключающие.

Он

Так сейчас бы по разные стороны окопов воевали бы скорее всего.Война до сих пор средство заработка.(в первую очередь).

А Не Скажу

я не хочу этого- мы все на одной баррикаде

Он

Да нет никакой баррикады.Где вы ее увидели?

А Не Скажу

это плохо .....что ничего из моих слов ты не понял

Он

Люди воюя плечом к плечу не обзывали друг друга,(глупо было бы,ты плечом к плечу идёшь на смерть).Сейчас я не вижу единой баррикады.Где она?

Гога Ванин

Есть враги, а есть предатели. И это хуже врагов. Отгадай с трёх раз кого я называю предателями?

А Не Скажу

не смей мне такое писать

Гога Ванин

Всё ясно ты хохол. Или хохлушка. Личность бесполая.

Гога Ванин

Видишь как я бью без промаха.

А Не Скажу

я сканирую всех ...и ты для меня ..просто ..матрица

Гога Ванин

Украинцам унизительно сознавать что их использовали. Поэтому они и злятся. А ещё украинцев бесит что у русских нет к ним ненависти. Жалость, у кого то презрение, у кого то не понимание Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша, уснувшего в своём дерьме. А когда он проснётся начнёт обвинять соседей, что его напоили и обокрали.

А Не Скажу

хмм ... у меня работали ..русские .. просили дать литературу почитать ... а когда обворовали ... утащив тех/оборуд-е .. и прочее ... мою классическую литературу ..они использовали вместо ...туалетной бумаги .... А сейчас ... закатай свои губёшки и не вякай мне...мразь тупорылая

Александр Харитонов

Это точно,без войны они дуреют,тем более столько времени прошло

Зо
Зоя

точно подмечено, спасибо

Зо
Зоя

🤝🙏

Жа
Жанна

Давай жить дружно)))

А Не Скажу

а я живу с открытым сердцем ....

Жа
Жанна

И это замечательно)