Александр

Прекрасное занятие,
Сидя в своем навозе,
Учить свою же братию,
Как тот навоз вывозят.
Как душу очищают,
И где всех ждет просвет.
Прекрасное занятие,
Да только толку нет.
а вы толк нашли ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, вот , ещё один просветлённый!!! Старый Дедушка, видишь, я же говорила!!!!

Григорий Карпенко

А что лучше: куриный помет, свиной навоз, коровий или конский?

Григорий Карпенко

То есть Вы понимаете, что каждое предложение начинается с большой буквы. Вот сейчас Вы начали с большой буквы со слова Александр, следующее слово вы написали говно. ПРИКОЛЬНО!

Александр

и что, вас что то не устраивает

Григорий Карпенко

когдалюбоеговновыноситсяиздоматовсегдапредполагаешьанахренапопугармоньапапуасубиблия

Александр

вы меня хоть как назовите, хуже я не буду, а ваше говно увижу, только наступать в него не стану

Григорий Карпенко

такмнеиненадочтобывыбылинижеплинтусаихужетабуреткиэтовамточноприснилосьвидимопивопередсномпьетеивсюночьвтуалетбегаетеоднаковамможнотолькопосочувствовать

Александр Боярский

Хохлы пропали. Электричество кончилось.

Александр

🙂

Александр Боярский

А то, блин, достали своей пропагандой.

Александр

есть - пропустить

Александр Боярский

Не знаю где они. Пропали. Мозги им выжгли. Осталось немного. ФАБы делают своё дело!

Ил
Илhам

Лучше так чем вообще никак...

Ил
Илhам

Люди разные. Но что-то объединяет... Хочется жить в культуре 😇

Александр

а я просто живу

Ил
Илhам

Я тоже живу 🧐

Александр

🙂🤝

Ил
Илhам

🤝

Сергей Синьков

Так выбираетесь из навоза.

Александр

а вы в говне останетесь да

Сергей Синьков

Я и не был

Александр

👍 свое устраивает, не воняет , но туалет то общий

Сергей Синьков

Я не знаю в каком Вы там туалете сидите, что Вам такие мысли в голову приходят.

Александр

об этом и стих

Я Мы

Навоз хорошее удобрение .

Александр

написать говно как то ............

Сергей

вы, похоже, вездесущий)

Александр

🙁

Сергей

Лаврушин же?

Александр

👍🤕

Владимир Кержаков

Похмелись немедленно

Александр

чем

Марго Беккер

Неа просто трёёп

Александр

🙂

ио
ирина отставнова

Неудачный стих

Александр

👍

Зм
Змей

🤣👍

Александр

🙂

Ar
Arkadij

!!!

Александр

🙂

Даниил ....

Е