Марс

у кого есть деньги и известность получают от врачей и чиновников максимальное внимание а все остальные умирают без всякой помощи и надежды на спасение..

Ответы
Эвелина

К ожалегию это так. .слишком дорогие медикаменты,Марс я лежала только 8дней с двухсторонним воспалением лёгких и у меня ушло около 50 твс гривен на лечение ,и если бы не сын и мои накопления ,трудно сказать как бы все обернулось,а я врач.

Марс

от моей крови еще помрет кто ни будь ..

Эвелина

Чего ты так думаешь. Что много этанола?

Эвелина

Чем тты

Эвелина

Ну чем ты не такой?

Эвелина

Ну Марс ты и гонишь. ,Ещё скажи ,что и костей у тебя нет.

Та
Таня

Так и есть... для всех остальных естественный отбор...

Н:
Наталья :Rose:

Что Вам мешает иметь деньги и известность?

Марс

те у кого они есть и мешают

Марс

вам голова дана не только в нее есть

Н:
Наталья :Rose:

Это можно сказать про Вас. Так что думайте головой и находите пути обхода препятствий в зарабатывании денег. Просто сами не хотите и ноете, что Вам кто то мешает

Марс

нытье в вашем сознании обычное явление а здесь мои мысли вслух не требующие обьяснений