Mars

у кого есть деньги и известность получают от врачей и чиновников максимальное внимание а все остальные умирают без всякой помощи и надежды на спасение..

Ответы
Эвелина

К ожалегию это так. .слишком дорогие медикаменты,Марс я лежала только 8дней с двухсторонним воспалением лёгких и у меня ушло около 50 твс гривен на лечение ,и если бы не сын и мои накопления ,трудно сказать как бы все обернулось,а я врач.

Mars

я же не обычный человек

Эвелина

Чем тты

Эвелина

Ну чем ты не такой?

Mars

я с другой планеты

Эвелина

Ну Марс ты и гонишь. ,Ещё скажи ,что и костей у тебя нет.

Та
Таня

Так и есть... для всех остальных естественный отбор...

Н:
Наталья :Rose:

Что Вам мешает иметь деньги и известность?

Mars

те у кого они есть и мешают

Н:
Наталья :Rose:

Каким образом?

Mars

вам голова дана не только в нее есть

Н:
Наталья :Rose:

Это можно сказать про Вас. Так что думайте головой и находите пути обхода препятствий в зарабатывании денег. Просто сами не хотите и ноете, что Вам кто то мешает

Mars

нытье в вашем сознании обычное явление а здесь мои мысли вслух не требующие обьяснений

Н:
Наталья :Rose:

Не убедительно

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Виктор Полушкин

От части соглашусь с Вами.

Виктор Яковлев

да, да, да.....