Vadim Semjanov

Если ты в беседе оскорбляешь другого, что тебе от этого лучше что ли?

Ответы
Елена Elena

у таких людей как правило столько яда накопилось что им видать легше становится от того что изрыгая яд свой в виде оскорблений, забывая о том, что если бы сам себя любил и уважал(не путать с эгоизмом) то никогда в жизни себя не подал в дурном свете...а вот если человек себя не любит и не уважает то как он может любить и уважать др людей?да никак!потому что он не знает что это такое!

Алина N

в любом случае нужно оставаться невозмутимым, хвалят вас или оскорбляют. Помните, что человек выражает состояние своего ума, но не вас.😉возьмите в привычку принимать на свой счет только деньги. остальное мимо😉

Ирина

Думаю,что особи,поступающие так,хотят самоутвердиться унижая других.Значит у них нет других

Vadim Semjanov

Оскорблениями они показывпют свою слабость...

Ирина

способов(ума не хватает) иначе приобрести значимость в собственных глазах.

Маргарита Бирагова

Когда доходит до оскорблений- это уже срыв.. никого не красит ни мужчину , ни женщину!

Natali Ник.

ну мужчины с легкостью вопрошают= ты дура что ли?русское хамство прет...

Котэда

Я не оскорбляю. Я сразу в рыло!

Людмила Кареткина

Только тогда ,когда передо мной хам ,который возомнил ,что он все может

Любовь..любовь!

Стараюсь не оскорблять. А если сильно доведут, лучше по морде.

Александр Чупров

Я сказал бы хуже, ибо в мире есть такое понятие "бумеранг"

Лариса Репка

Так поступают ущербные люди, пытающиеся самоутвердится

Глафира Виноградова

Конечно, повышается самооценка. Глупо, но работате

Лето

конечно если по другому непонимает клафелинщик

Лариса Кувшинова

когда кому то хуже чем тебе на сердце так хорошо

Таисия Иванова

Это недопустимо, лучше совсем не разговаривать

Vadim Semjanov

Да

Татьяна Сердюкова

Я не делаю этого,а вот заработал пусть получает

Еленхеим

к нам на вечеринку?

Это Я

Оскорбления посылаем только извращенцам.

Кот Колбасоход

отож. сделал гадость - сердцу радость. 😂

Римма Шагиева

нет ,обидно ,что доходит до оскорбления...

Кумис Кужагулова

Не надо никого оскорблять и обижать...

Vadim Semjanov

Кумис ваши слова да богу в уши...

Кумис Кужагулова

Жизнь коротка и не надо грубит и обижать и обижаться...надо жить дружно...

Vadim Semjanov

Полностью согласен, во всех религиях не обижай ближнего... Слово бывает хуже пистолета.

Кумис Кужагулова

Ну да...конечно люди не все одинаковые...

Ирина

👍

Vadim Semjanov

Бог создал много разных людей, но в процессе цивилизации человечество улучшается. Некоторые наоборот деградируют, употребляя алкоголь и наркотики...

Gulnara

Когда хамят могу ответить жестко....