Елена Александровна

В семейной жизни… вовремя заткнуться — большой талант?)))

Ответы
Аслан Эйвазов

Звёзды яркие, звёзды бледные.
Словно люди - богатые, бедные.
Словно люди - весёлые, строгие
И такие же одинокие.

Вот твоя звезда надо мной горит.
К ней далёкий путь, но всегда открыт.
Не достать рукой - только лишь мечтой.
Только так могу рядом быть с тобой.

А моя звезда скрыта облаком.
Одиноко висит с грустным обликом.
Одинока и всеми забытая,
Но любовью жива, не убитая.

Миллиарды звёзд, миллионы лет
Разделяют их, но сближает свет.
Так и мы с тобой, словно две звезды
Во вселенной всей только я и ты...

Io
Ioan

одна пришла к врачу- муж пьет и бьет((..врач выписал ей настойку ромашки..и назначил лечение...полоскать горло, когда муж с бодуна приходит домой!!! через месяц- она приходит к врачу и благодарит-ПОМОГЛО ПОЛОСКАНИЕ ГОРЛА)))

Елена Александровна

😄👍Благодарю за ответ!

Io
Ioan

ТЫ УМНЯШКА

Елена Александровна

Спасибо!

Татьяна Брусницина

"Не заткнуться", а сомкнуть уста. Так в библии сказано. Это не талант, а вполне развивающаяся привычка (если мы, конечно сами хотим этого).

Елена Александровна

🌹Спасибо за ответ!

Евгения Крижевич

Это точно,вот у меня муж любит комментировать как я вожу,сидя рядом и видит что я уже обижаюсь, нет все равно продолжает

Елена Александровна

У меня тоже такое бывает.

Галина Барабаш

Не "заткнуться", а прервать провокацию на негативную эмоцию. Сведите все разногласия к шутке . Самый лучший вариант.

Елена Александровна

👍🌹Благодарю за ответ!

Борис Кистанов

О дааа, если бы женщины могли бы использовать этот талант, то глядишь и разводов меньше было бы.....😊😊😊

Елена Александровна

Это точно!

Борис Кистанов

Тогда и улыбались бы почаще... В полный рот.....😂

Виктор Семёнов

Мудрая женщина всегда точно знает, когда нужно промолчать. Но далеко не всегда может. Да и мужчины... тоже.

Елена Александровна

Согласна с Вами!

Vicrus

Да но к сожалению , словесному поносу это не ведомо для обоих полов одинаково☝️😜

Эршад Юсупов

Лучше так: Слова как ключи ...Правильно подобрав, можно открыть любую душу ... и закрыть любой рот ...

Елена Александровна

👍👍👍 Спасибо за ответ!

Эршад Юсупов

Незачто

На
Наталья

Если всю жизнь молчать, ноги будут вытирать, надо сажать или сделать так, чтобы морду ему набили.

Виктор Конобрий

Верно! Но не менее важно проверять перед тем как открыть рот,а включены ли в сеть Ваши мозги!

Ирина Ефремова

тоже верно!

Таинственная Незнакомка

Не столько "заткнуться",сколько ПОНЯТЬ близкого тебе человека- а это уже гораздо сложнее.))))

Ибрагим Ибрагимов

не тот силен , кто в битве бобеждает, а тот , кто подавит свой гнев!! Так что будьте сильными!!!

Елена Александровна

Спасибо!

Тамара Соловей

Да действительно талант во время замолчать так нет же наоборот прет как из рога изобилия

Ирина Кон

Достигается опытом. Доступно для всех. Главное понять - когда наступает это "во-время"!

Елена Александровна

👍🌹Согласна с Вами!

Елена Поддубная

Вне всякого сомнения. Можно без ответственной болтовней обидеть близкого человека

Виктор Свистунов

нет Леночка в семейной жизни самое главное ВОВРЕМЯ ЗАТКНУТЬ ИЛИ ВОТКНУТЬ .....😎

O`yura O

Доктор. Мой муж заболел. Что бы я ни говорила - он молчит! - Это не болезнь - это талант

Геннадий Костарев

Просто надо Любить. Сердце знает, когда и что сказать, а когда следует промолчать.

Елена Александровна

👍Спасибо, Геннадий, за ответ!

Yuriy Potapchuk

Начало ссоры- как прорыв воды; оставь ссорупрежде чем разгорелась она. Притчи 17:14