Alexander Titov

Этот сайт,что бы скоротать,остаток жизни в неволе,по собственному желанию!

Ответы
Ольга Ракеть

Почему так печально. Думаю, наоборот, на старости надо активно отдыхать и получать удовольствия реальные, а не виртуальные. Уже не тяготят семейные проблемы и дети взрослые, не требуют няньки. И не надо далеко искать отдых, если нет возможности уехать за пределы родного города, и в своем крае можно найти много интересного, исторического, туристического, да просто организовать вылазку на природу, море, озеро, реку, лес. навестить исторические места, которые есть в любой области нашей необъятной России.

Ольга Ракеть

Тогда может поэтому мало грибов, что уносят на ногах все из леса.

Alexander Titov

Да раскапывают грибницы просто!

Ольга Ракеть

Это плохо. Но когда своих мозгов нет, своих не вбросишь. Значит никто не научил правильно беречь природу. Сожалею. У нас не все так плохо в области. Грибов хватает всем желающим.

Alexander Titov

Да и я конечно наберу!

Ольга Ракеть

Удачи и позитива. Даже если не наберете, получите заряд бодрости и свежего воздуха, а это очень полезно для здоровья.

Лидия

Я ЛИЧНО ВАС НЕ ПОНЯЛА. ЕСТЬ И ДРУГИЕ САЙТЫ. МОЖНО И ТАМ СКОРОТАТЬ ОСТАТОК ЖИЗНИ. А ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ И НЕВОЛИТЬ ДА И ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.. ЖИВИТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТА НЕВОЛЯ НЕ НА САМОМ ДЕЛЕ. НУ ВРОДЕ ВЫ НЕ ПОХОЖИ НА ТОГО О КОМ Я ПОДУМАЛА.

Alexander Titov

Вы знаете я не всегда здесь торчу!

Лидия

ДА Я НИЧЕГО ПЛОХО НЕ ИМЕЛА ВВИДУ. Я САМА СТО ЛЕТ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛА. ЕСЛИ ЧЕСТНО, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА САЙТ.УЖЕ ЗАБЫЛА. А СЕГОДНЯ КАК-ТО ВЛЕЗЛА.

Лидия

ЭТО МНЕ ЦВЕТОЧЕК?☺️СПАСИБО!❄️-ЭТО ВАМ

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Лидия Лысенко

Это палка о двух концах. Но когда с утра начинаются звонки,у кого что болит,Кто что купил........ а я стараюсь как можно меньше об этом,Все согласно возраста,куда деться.Может я не права?Но меня выручает мой друг интернет,выделяю себе время, и все.

Alexander Titov

Ясно,это уже как наркотик,для нас!

Нина Данилина

Александр! Вы почему так думаете? Скоротать остаток жизни,,,,,,,У Вас нет близких Вам людей? Родных , друзей, однокурсников ? Нужно встречаться! Мы ,например, 50 лет ежегодно встречаемся, приезжаем друг к другу!

Alexander Titov

Ну я сижу только в кругу семьи!

Ирина Литвинова

никто никого за руку сюда не тянет. и это нужно принимать как факт. и никто никому не обязан. это плюс. вот и общается здесь народ без лишних обязательств. и никаких претензий друг к другу. Удобно ? Удобно !!!!

Ирина

кому как)) мне лично чисто поболтать между домашними делами)) отдохнуть тоже надо же)))телек не смотрю, поэтому поболтать выхожу в сеть. Как сюда, так и в другие соц.сети к друзьям))

Marina Nekrasova

а мне нравится здесь..иногда читаешь такую....и думаешь..вот ведь сколько забавных людей на свете..в живую навряд ли их встретишь..а тут хоть отдохнёшь от серьёзных дел.😁

Alexander Titov

Ясно,вот так мы возможно и доберемся до истины,почему,так востребован этот сайт!

Розалия Файзуллина

Я не согласна......Я сегодня в театр иду,например.....и я в отпуске....поэтому пока сижу.....я случайно набрела на него....а здесь оказывается умные люди есть

Alexander Titov

Ну,а надо ли было учится,на лету?

Розалия Файзуллина

С умными всегда полезно общаться,хоть на лету,хоть на бегу,хоть открыв рот

Alexander Titov

Ну вероятно обмен опытом всегда полезен, но прошу прощенья я убегаю,топить баню!

Розалия Файзуллина

С легким паром!

Alexander Titov

Спасибо!

Ирина Дегтярева

Этот сайт, чтобы плохие мысли не посещали голову, а всё внимание было занято вопросами-ответами. Из двух зол выбирают меньшее.

Alexander Titov

А кто определяет,плохие это мысли или хорошие?

Ирина Дегтярева

Сам человек и определяет. Он сам хозяин своего мозга. Пришла негативная мыслишка , а ОН раз - и засел в Обсуждайку и плохая мысль быстренько рассосалась. ВОТ !🙃

Alexander Titov

Ясно!

Natali Ник.

да... убивать время любимое занятие русских! даже в сказках, до 33 лет на печке лежат, а потом говорящую щуку мечтают поймать...

Alexander Titov

Да неужели конопля так действует на человека?

Natali Ник.

не она одна...

Alexander Titov

Ну, до мака нам еще далеко!

Анна Королёва

Ну почему в неволе? Каждый волен встать и уйти, но вот именно встать и уйти не очень хочется, а хочется пообщаться.☺️

Людмила Герцог

Иногда просто хочется пообщаться и высказать честное мнение незнакомому человеку, с которым никогда не встретишься.

Alexander Titov

Ясно!

Ирина Нестерова

Вас удерживают силой?? Я не ощущаю такой зависимости. Хочу-заглядываю, не хочется- не тянет никто😜

Cергей Свириденко

Самому сверх лентяю предложили такие условия, там только дыши и жевать не надо, не выдержал, сбежал!

Валентина Остапчук

А кто неволит?У меня бывает немного времени для общения.И я с удовольствием общаюсь с людьми здесь!

Валентина Остапчук

И вам добра!

Раиса

САША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.!!!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И КОНЕЧНО ЛЮБВИ!!!🍨 🍒 🍦 🍷

Alexander Titov

Спасибо Рая! И тебе того же!🍨 🍹 🎯

Валентина Горелова

да, а как иначе сидиш и никуда не надо ходить и ухаживать не за кем и никто не долбает тебя

Alexander Titov

Ясно,удобство на дому!

Галина Рябко

Почему так грустно? Наоборот, живи и радуйся, ведь сайт не жена, делай что хочешь 😀

Галина Рябко

Век живи - век учись, не напрасно говорят

Alexander Titov

Ну,ну! Ученье свет,не ученых тьма!

Галина Рябко

Зачем так на себя наговаривать?

Alexander Titov

Ну на обсуждайке вероятно я слишком задержался!

Галина Рябко

счастливого пути!

Карачёв Дмитрий

Кое в чем тут самая воля. Быть собой неплохая возможность и усечь реакцию общества

Карачёв Дмитрий

Понял. Отстал.

Лада

Зря вы сайт высвечивает, уровень большинства людей, нравственный, духовный и т.д.