Небо

Даже когда весь мир потерял стабильность необходимо оставаться в покое. (Имею в виду ковидофобию) Мудрый знает заранее, дурак будет научен. Умный прислушается?Испытавший ужас страх смерти понастоящему ценит жизнь. Тот, кто её не ценит, достоен ли своей жизни. Я наблюдаю свою знакомую. Только увидев агонию смерти умирающих, посмотрела на своих " подруг" по другому. И я мысленно говорю ей " Добро пожаловать в новый мир осознания сущего".

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё нужно на кладбище ходить, смотреть на фото покойных. помогает осознанию жизни

Виктор Майков

Раньше для передела мира использовали войну, сейчас эпидемию. Смысл не меняется.

Небо

В чем то вы правы. Но всё будет так, как должно быть. Человек слишком самоуверен в своем могуществе. Придут времена. А мы в ней сыграем свои роли. Мира вам!