Диана Сулейманова

Как вы думаете на сколько продвинется наша цивилизация?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Это очень большая проблема! Появились в жизни людей новые "инструменты".ТАКИЕ КАК ИНТЕРНЕТ, И теперь важно как люди этим воспользуются. Мы уже видим и положительное и отрицательное воздействие этих инструментов. Например-убийство наркоманом-блогером молодой женщины в видео "спектакле" он-лайн. А на подходе элементы искусственного интеллекта. Философы и учёные должны заранее о и определить и предложить рецепт разумного использования новых инструментов а руководители государств их принять.

Вячеслав Волковинский

Продвинется несказанно далеко. Однако миллиарды людей не доживут до самого интересного. Ведь не секрет, что существует группа "людей", которые поставили цель сократить народонаселение планеты. Финансируемые ими лаборатории ищут "гуманные" способы (типа короновируса) этого сокращения, причем людей, которые уже не могут интенсивно трудиться. Я не придумал, почитал о том, что (инесколько раз) это произносил Билл Гейтс . Так что живите сегодняшним днем и тратьте всё заработанное.

_A
_***alpamys_***saginov***_ Apow_Judo

Куукккуукуукккууккуеуркуккккуккуу=кккуккуккуу3кк=кууккуккккккукукке3кккккукккккккуеккккккккукккк3к=куу2куккукккку3к3ууукукукк=кккуккккк=3к=кккккукуккккуууукккккуу3ккккукккуккккууук=уукк3к3ккукуукркук3кккуккуукккрккьккккуукккккукуккккк3укккккуккук2реуукукк=кккккккк2ккккукккуку2кккуеукккукукккукууккекук3кпеууеууку=уккуукккукккпуеккккк=еукккукккккт3уукууукуу2ууукккккеккккууу=куккукк3ккуу2кккккукууууукккк

Владимир Малышкин

Я думаю наша цивилизация будет продвигаться только в какую сторону трудно сказать все зависит от людей осознано или не осознано к лучшему или худшему вот эта большая беда с крон вирусом может сплотить а может разобщить только бог знает а нам надо надеется и помогать ему это мое мнение

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю человек практически не будет ходить пешком.Будет воздушное такси или личный летательный аппарат.На заводах будут работать автоматы,грузы будут перевозиться по специальным трубам.Работать будут дня 2-3 в неделю.так как народу будет много.Жить будут до 100 лет и больше

Александр Штам

По существу, в интересах природы и человека-это негативная составляющая. А куда продвинется? : Отменят ряд профессий, среди них водители такси, отменят оборот наличных денежных средств, а главное: каждый человек будет "ПРОСМАТРИВАТЬСЯ "-как в т....е.

Bakytbek Tashiev

Кому нужен такой цивилизация? Где мужик жениться к мужику или однополный семья .я бы хотел жить как раньше без интернета, без всяких гаджетов.

Робот Вертер

На много. Все чудеса ещё впереди - иллюзии, похожие на реальность, извращённые методы делать рабов послушными и довольными и прочие ужасы

Vladimir Belyakov

Наша цивилизация уже в тупике, если народ диктует свои условия всем другим считая себя как бы богом или верховным правителем.

Владимир Кириллов

Есть люди, которые продвигают её вперёд и это им интересно, а есть, которые мешают этому и ЗТО им выгодно.

Изя Поцман

Ну... если кто-нибудь на Красную кнопку случайно не нажмёт - то, может быть, на парсеки и тысячелетия.....

Эфром - Птица

Цивилизацией ,ситуацию в стране очень трудно назвать..Поэтому исходя из этого в стране и мире застой.

Ибрагим Алимарданов

По моим соображением когда речь идёт о нашей цивилизации. видимо это зависит от самого создателя.

Диана Сулейманова

Как может зависит от него он ведь дам нам мозги ноги руки, а все что щас творится зависит от нас людей а он просто наблюдает куда мир катится

Ибрагим Алимарданов

Милая Диана ! Ты должна была обратить свое внимания на то. что я в начале высказывания своей мысли предпринимал фразу по моим соображениям, это значит я высказал свое соображе- ния и не просил дат оценку моим мыслям. А что касается кто прав, Время покажет, подрастешь до моего возраста и ты подумаешь по другому.

Николай Комаров

Скорость света Равно примерно 3500000 в секунду Луч Солнца до Земли долетает за 8минут А Далее???

Дмитрий Быков

мы уже скакнули1900года где опять появились батраки и нищее и богатеи и чинуши

Саша Кл

Главная задача чтобы цивилизация продолжала существовать, как можно дольше

Андрей Максименко

На сколько она продвинется,на столько приблизит окончание всего живого

Леонид Першин

Тут надо определить "продвинется" относительно чего ? С чем сравнивать ?

Алексей Шустин

В духовном плане-деградация, в познаниях материального мира прогресс.

***Cу-026186*** Зиядаев

Думаю не на сколько элементарно молодежь грамматно считать не могут