Людмила

Будем ли подгонять прибытие нового года?или притормозим в старом?

Ответы
Леонид Шестаков

каждый новый год вспоминаю, что родился на Сахалине, а живу в Крыму....встречаю Новый год с Дальним Востоком, потом с Забайкальем (родиной предков), затем с Грузией ( родина жены) и только потом с Москвой ( Украина нам делала разницу во времени, но она не прижилась)...🥂🍾

Людмила

👍

Серёжа Сережкин

Время убыстрилось на 4 часа в сутки и так..., Боги хотят прогнать этот темный период земли "центрифужно" так что решайте, будем еще убыстряться? Это разом!

Людмила

Да,нет и так время летит ,как угорелое

Серёжа Сережкин

Мы внутри не замечаем, когда выпрыгнем из ЯВИ, все будет видно

Александр Евдокимов

У нас - проще: есть еще и Старый новый год.

Людмила

Так ещё и китайский и непальский и еврейский

Александр Евдокимов

Вот-вот. Поэтому мы и топчемся на месте: работать некогда - одни праздники.

Илья Следопыт

Да пусть уходит эта "СВИНЬЯ". достала уже.

Людмила

Думаете крыса лучше?

Илья Следопыт

Не знаю. У меня от "СВИНЬИ" нервы на пределе.

Лидия Куркина

Не будем вообще вмешиваться

Michael Lvovich Kunin

МЫ не властны над временем !

Людмила

😂

Michael Lvovich Kunin

Кажется вчера встречали Новый 2019 ,А уже на пороге 2020 !! Что он принесет нам с Вами , Да и всему человечеству !!!! Как говорил слепой ----ПОЖИВЕМ УВИДИМ !

Людмила

Да всё тоже и будет....

..
...

Притормозим, дальше хуже....

Людмила

😞

Надежда Патракова

Я ещё старый не износила

Людмила

😜номвот вот...лопнет

Ег
Егор

Не тормозни-сникерсни..

Людмила

😆😞😍🙀

Виктор Оборин

А КУДА ТОРОПИТЬСЯ?

Людмила

🎯

Юра Пашков

Не тороплюсь

Людмила

👍

Ку
Кукулькан

сам придет

Людмила

😜

Tofiq52 Abbasov

Vam ne udazsa

Людмила

🤕