Татьяна

Напишите,какие проявления партнёра к Вам. Вы ,считаете проявлениями любви.?

Ответы
Юрий Бледный

внимательность во всем и ложку чистую салфеткой протрет и обнимет, и погладит и прижмется всем телом и тапочки новые купит а старые выкинет, и пуговицу на рубашке перешьет ессли она вдруг болтается или рубашка по шву разошлась и постирает без напоминаний и если вовремя не приедешь то позвонит спросит как дела и почему задерживаешься и не шумит кастрюлями и телевизор громко не включает, и перчатки новые купит или носки подарит. И пищу утром подогреет или быстро ее приготовит и чай посладит и платочек носовой погладит, и т. д... и еще много чего тут описать не возможно. 😊👍🌷🍎👍

Татьяна

Ну повезло же Вам

Юрий Бледный

Это уже было и не один раз, это можно только пережить, но прожить так всю жизнь с одним человеком вряд ли получиться при нашей сумбурной и быстротечной жизни))) Но нужно стремиться жить так🙂👍🌷🍎ВСЕМ!🙂👍

Елена Crimea

Когда прихожу с работы, а он встречает меня ужином. Когда болею, а он говорит - иди приляг, я сам все сделаю. Когда уже 17 лет я не знаю, что такое таскать сумки с рынка. Когда утром дает мне поспать до последнего, а потом очень тихонько будит. Или в выходной не трогает, спи хоть до полудня.

Татьяна

Такое разве бывает?

Елена Crimea

БЫВАЕТ!!!

Евгений Смотрицкий

РЕСПЕКТ !! ОБОИМ !!!!!!!!

Елена Crimea

Спасибо!!

Марина

говорит Мы,постоянно хочет находиться рядом,обеспечивает всем необходимым,решает мои проблемы,берет на себя ответственность,оберигает,много чего можно перечислить) Я постоянно чувствую его заботу)))

Наталья Казаченко

Постоянное желание быть рядом, желание прижаться, обнять, вместо компании друзей или возможного секса на стороне бежать ко мне. Из любой самой дальней командировки сорваться пораньше и примчаться

Татьяна

а я с ним чувствовала только страх за свою жизнь

Наталья Казаченко

Сочувствую. А сейчас как? Избавились от него?

Татьяна

Внутренне да страха нет,а вот по жизни приходиться сталкиваться ...

Наталья Казаченко

Ну держитесь. Жизнь штука сложная. Удачи !

Татьяна

Взаимно!!!

Наталья

мой муж всегда дарит мне цветы,по поводу и без повода,на праздники-подарки,с вахты всегда привозит какую нибудь безделушку,шоколадку....всегда выполняет мои капризы...как вы думаете-это любовь?

Татьяна

Еще бы!!!

Наташа Nn

Проявления любви зависит от времени отнашений. В начале это подарочки острое желание быть вместе. А с годами оно перерождается в нечто другое, уважение,уступчивасть, понимание и т.д.

Геннадий Костарев

Любовь, если она имеется, чувствуют сердцем, а не глядя на искусственный набор ухаживаний, под которыми часто прячутся корысть, лицемерие, лукавство и откровенное мошенничество.

Татьяна

Да ,вы правы,но я про ту любовь которая забота,одеялко прикрыть когда прохладно или звонит говорит что холодно однвайся теплее и.т.д,у меня так было это забыть невозможно

Геннадий Костарев

Так это и относится к первой части моего комментария. Чего тут перечислять, каждому сердце подскажет нечто своё, смотря по ситуации.

Валерий Абзаков

Сложный вопрос. Ведь любовь проявляется по разному. Иногда вообще не проявляется. Ввиду не желания проявлять свои чувства. На мой взгляд всё начинается с глубокого уважения.

Анна

Помнит что нравится ,а что нет. ВЫполняет просьбы. Внимателен к моему мнению. Ну и мелочи- вкусный обед, кофе в постель, любимая книжка или диск с музыкой)) Конечно это обоюдно)

Татьяна

Это в идеале 🙂

Анна

да нет)) просто в жизни. Вот сегодня пришла после суточного дежурства- бутерброд ждет к кофе, салатик и любимая щука))) Специально вчера мне купили)))

Татьяна

Респерк!!!

Анна

😉🍷

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Ирина Башмакова

Когда мужчина частенько говорит:Я просто готов съесть тебя!И начинает нервничать,почему не звоню или не беру трубку.Ну как минимум страсть.

Андрей Романов

Это когда партнёрша пытается скрыть свою симпатию-вот тут она и прокалывается всё равно всё ясно и видно не вооружённым взглядом!

Юрий Восковец

Не совсем понял откуда ты , моя пышногрудая Катюша, но скажу ... если Женщина ласково прикоснется к моей щеке - это будет выше крыши!

Бо
Бока

а у Вас шикарные ножки, извините старого ловеласа. но почему я так люблю женское тело более всего на свете!

Татьяна

Это естественно,любуйтесь!!!

Александр Меренков

У партнёров любви нет - только расчёт... или ПАРТНЁРЫ, или КОНКУРЕНТЫ... и ничего личного... работа...

Сергей

терпение понимание внимание забота участие искренняя заинтересованность происходящим с тобой

Татьяна

ДА ОБ ЭТОМ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТАЕТ

Сергей

я что-то не то сказал я не спамши-со смены соображаю плохо

Татьяна

НА О БОРОД КЛАССНО МОЛОДЕЦ !!!!

Сергей

может потому что доставить удовольствие женщине для меня важнее чем сеье - не знаю говорят у меня психотип больше женский-у меня очень сильная луна в гороскопе

Татьяна

ДА ,ТАКИХ МАЛО СОВСЕМ ,НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ.

Сергей

и не нпдо -иначе бы род людской вымер -я от рождения очень робок

Татьяна

а .комплексов у всех хватает.я вот только в 45 освободилась и поняла ,что жизнь прекрасна,

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Вот не знаю. Недавно так ошибся и получил такой жесткий попуск. До сих-пор думаю, что это было)

Татьяна

Ерунда переживете, я вообще только и ошибаюсь и разочаровываюсь

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

да переживу конечно. Только странно... Никогда раньше не ошибался

Татьяна

За что то расплата,все в этом мире по кругу

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

похоже)

Андрей Калинкин

Ну когда ноги раздвинула и пальчиком манит так и на киску показывает и облизывается при этом

Татьяна

гормоны скачут?

Андрей Калинкин

Да! При чём всегда!

Татьяна

а хаха ,и где это они вам так разложились на халяву.

Андрей Калинкин

Откуда я знаю

Владимир Литяйкин N

Элементарно- просто взглянуть добрыми глазами, с тем выражением, когда становится ясно

Борис Тушков

если пылает лицо при встрече, не может связать 2-ух слов, ну а гормонисты бушуют не унять