С(
Святослав (Лариса)

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский

Ответы
Ил
Иллюзия

люди просто показывают...катализируют...мир зеркален....все что тебя в нем цепляет...есть именно в тебе...недаром в нас существуют зеркальные нейроны..это замысел всего нашего обучения тут))

Анна

интересно ,а от чего хотел бог исцелить людей, окружив их нацистами и отправив в концлагеря?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а людям которыми нас бог окружает ни от чего исцелятся не надо ?😂

Дина Муртазина

Согласна, испытано уже

Чудная.55 )))))

Знать бы от каких)))

Ангел L

🙏точно.... 😇

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Ирина Любимова

🍒

Александр Максимов

Точно

Ольга .

Да