Наталья

— Сынок, я не против твоей женитьбы, но ты хорошо подумал? Она хорошая хозяйка? — Батя, да ты посмотри какая у неё фигура! — Сынок, наслаждаться её фигурой каждую ночь ты будешь разве, что в медовый месяц. А вот есть её борщ каждый день, придется до конца жизни.

Ответы
Ирина Кон

Когда я привезла своего будущего мужа познакомиться с родителями, мой отец сказал ему: " ты куда лезешь? Она ведь готовить не умеет!" А мой ответил, что она зато любит поесть, значит и готовить научится. Скоро сорок лет, как мы вместе.

Александр Филин

Наталья. А вы уверены что вы женщина?)))) Не оскорбление! Просто я так много читаю ваших ироничных высказываний на счет женщин, что или вы мужчина или предельно адекватная женщина!!!! В любом случае - БРАВИССИМО!!!!

Наталья

я женщина,спасибо

Наталья

☺️

Николай Ходосевич

Наслаждаться фигурой жены можно лет 50. Я наслаждаюсь уже 41 год, и борщи ем каждый день и котлеты с картошкой

Павел Маликов

+1 "Пап, я женюсь!" "По любви или по расчёту?" "Не знаю, пап, но её папа сказал, что палюбому!"

Николай Скороходов

Вс етаки фигура , а борщ вместе заваоганим , не такая уж это сложная наука кулинария ...

Маша Молосникова

А вдруг она не умеет готовить борщ...))) Зато фигура отменная,я бы с ней поменялась)))

Александр А.

В этом не проблема.Всему можно научить.А вот фигура она или есть или ее нет😂

Евгений Тимофеев

СЫН к отцу - ПАПА хочу женится! - Ну женись, кто не дает? - ПАПА, НИКТО НЕ ДАЕТ!

Виктор Тисленко

Варить борщи можно научиться за один день, а вот фигуру имеет не всякий...

Надежда Ша

👍👍👍 а еще познавать все стороны ее чудесного характера

Владимир Лебедев

Готовить я и сам умею. А вот красивой быть может только женщина.

Наталья

👍

Игорь Татаров

- Батя, с токой женщиной я готов есть её брщец всю жизнь!!!

Егор

Разве наслаждение фигурой сравниться с борщем

Io
Ioan

)))умный анекдот но Ивана дурака не прошибешь)))

Олег

Логично.И живешь не с фигурой а с человеком.

Alex Pop

как-то грустно есть борщ до конца жизни ((

Елена

Борщ научится делать за жизнь

Фархад Исмаилов

Мудрый отец! и ДАЛЬНОВИДНЫЙ!

Виктор Кукса

Батя плохого не посоветует!

Рашид Муслимов

мораль-женись на поварихе