Та
Татьяна

Делать то, что тебе нравится - это свобода. Любить то, что ты делаешь- это счастье. А как у вас?

Ответы · страница 5
Юрий Дробот

Все тоже самое.....

Пч
Пчелка

Почти так и есть

Гафур Камалович Карамов

это симпатия...

Виктор Царионов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ

Yl
Ylinka

👍🖼

Наталья

Аналогично)

Fenix🇱🇹

Так и делаю

Людмила Варивоцкая

Так и делаю

Дарьюшка Мальцева

А как это?

Константин

Это типа когда ты подошла и полицейскому отвесила ему подзатыльник. Так как ты этого захотела. А он тебе сказал спасибо! :))

Константин

Свобода. Делай что хочешь...

Константин

Что такое Анархия? Анархия это: Делай что хочешь, не мешая другим.

Дарьюшка Мальцева

Мне так сказали- делай что хочешь- хочешь посуду мой, хочешь пол, хочешь- траву пропалывай и за собакой убери- отдыхай, делай что хочешь

Константин

И мужу подзатыльник можешь треснуть :)) Просто так :))

Дарьюшка Мальцева

Я не имею права, я жена, он-глава семьи. А подзатыльник-грубо. Мы должны уважать всех, не причинять душевной, психологической, физической боли

Константин

Подурачится никогда не помешает :))

Се
Сергей

ну средне

Марго Беккер

👍🤷‍♂️

На
Наблюдатель

примерно

ee
elena elena

А так же))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Отчасти)

Ал
Алена

Так же

Константин

А у нас помидоры дорогие по 140 - по 100 рублей за кило! :))

Андрій. Ми З України!

Костя, я сам выращиваю. Без нитратов и химии. Но, дурак раздаю друзьям. Нет, чтобы продавать.🙃

Татьяна

Так же

Влад Тоневицкий

Также.

Вл
Владимир

👌🌹

Осеннее Настроение

....