Юлия Попова

бывало с вами так, заснули одним человеком ,проснулись другим- с полным осознанием, как надо жить дальше?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Юля, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Юрий Дударев

Нет не бывало, такие метаморфозы проявляются только у людей с психическим расстройством. Когда болезнь приходит и временно отпускает, такие люди да, во время рецидива думают что все осознали и поняли и ведут другой образ жизни, но как близкие уложили осознанного в больничку через время после медикаментов и барбитуры, его попускает и он начинает новую жизнь, но уже менее осознанную.

Изя Поцман

Бывало такое... голова отдохнула.... эмоции схлынули.... мысли уложились..... вчерашние "глобальные" проблемы разрешились сами собой....

Он

Бывало,только чаще наяву приходило осознание чего-либо и уже не живу как прежде.А сны я чаще забываю.

Фа
Фаина-Фира

Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена..

Юля Гордеева

а я прочитала сначала: "заснули с одним человеком, проснулись с другим"... У меня так не бывало ))

Александр Французов

Не так не было но вот было что заснул с одной а проснулся с другой вот тут конечно нежданчик

Юлия Попова

эк Вас закрутило,

Александр Французов

Да было дело

Вв

Бывало, заснул с одной, а проснулся совсем с другой. Вот как тут дальше то жить!? 🤔

Небрут Афиев

человек неизменен: он не может заснуть крокодилом, а проснуться лебедем

Небрут Афиев

бывает так, что весь мир перевернулся для тебя

Небрут Афиев

ехал на поезде жизни и всё нормально было, но потом по собственной ошибке оказался выброшенным на обочину, тебя назначили другим, но ты всё тот же

Алекс Венцель

Иногда во сне приходят в голову умные мысли, но не настолько-же...))))))))))))))

Алексей Малахов

Да. "Нагло позавтракал и ушёл"....- так потом говорила моя первая жена.

Па
Павел

Да но потом все возвращается на круги своя ,а как хочется остаться ,,

Владимир Асиновский

бывает. Просто что-то приснится и утром ты уже совершенно другой

Владимир Литяйкин N

Ну да было- заснул чисто быбритым- о ужас проснулся не бритым

Николай

Конечно.Уснул одетым.А проснулся раздетым😜

Владмир

Не зря поговорка действует, что утро вечера мудренее.

Олег Таранишин

Эх!!! Неужели так бывает? Хоть у кого-нибудь.🤔

Юлия Попова

говорят бывает

Олег Таранишин

Да говорят то много, а вот в жизни такого не встречал.

Пвв

нет, я всегда с кем засыпал-с той и просыпался...

Doc.

Бывало заснул С одним. Проснулся.. ...Упс.....

Сергей Задунайский

Я как то лошадей на переправе не меняю!))))))