Ле
Лена

собрала вещи и все не могу найти силы переехать. далеко, хлопотно, времени мало...на выходных. не помирились. как долго заживает шрам на пальце от кольца?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Далеко, хлопотно, времени мало.. Это всё отговорки. Дочка за один вечер собрала вещи, купила билет и на следующий день вместе с ребёнком прилетела из Калининграда в Москву. А шрам - это всего напоминание... Главное, чтобы на душе шрама не осталось. Выбор всегда только за вами. Решайтесь!!!!

Ле
Лена

я ушла, но мне хочется вернуться

В Сиянии Сапфира

Конечно, хочется, если чувства остались. Нелегко расставание пережить. Но лучше тысячу раз подумать, перед тем как вернуться.

Ле
Лена

точно

Вр
Временно

У меня нет опыта развода...но Ваши слова "хлопотно, времени мало, далеко.." говорят, что мосты не сожжены....дайте шанс себе и ему...не горячитесь.....Это если любите ..

Ле
Лена

я ждала неделю. предложила помириться. не захотел. ему без меня будет лучше. и вот сегодня мост сожжен

N\
Nekto \/

...жечь мосты в таком "солидном" возрасте очень несолидно...😂

Ле
Лена

мне 30😁

N\
Nekto \/

в анкете указала другую "цифру"... ЗАЧЕМ...❓😂❓

Ле
Лена

не помню))

N\
Nekto \/

😂может, тебе действительно 86❓😂

Надежда Тихонова

Не надо спешить...ангелы на земле не живут...абсолютно у всех есть недостатки.Конечно с пьющим,илм игроком,или альфонсом надо расставаться.!!!!🌹

Ле
Лена

тут он со мной расстается

Эвелина

На все свое время ,трудно ,больно ,но все встанет на свои места ,только в следующий раз пусть кольцо будет по размеру ,чтоб кожу не сдирало

Ле
Лена

палец потолстел))

Эвелина

Бывает ,но нажитый опыт ,многое решит ,а может стоит пальчик перебинтовать,ранка заживёт и все поменяется к лучшему. Ничьих советов не слушайте,слушайте только свое сердце .

Алексей Рыбников

Долго но уверенно, главное не здаваться и идти дальше. Там обязательно найдётся тот кто не будет оставлять эти шрамы

Ле
Лена

да. спасибо

Александр Бабурин

Смотря как лишили ....Если без кожи то долго .А если ....То заживёт быстро .....Перекись водорода 👍

Ле
Лена

хах

Александр Бабурин

кух ....?????

Ле
Лена

а?

Филиппов Сергей

ровно столько, сколько будешь искать свою новую ошибку. ))))))

Филиппов Сергей

что?)))))

Ле
Лена

что за рассчет хоть?

Филиппов Сергей

ну теже самые , что и у женщин. )))))

Ле
Лена

расскажите

Филиппов Сергей

зачем. у вас свои вводные у меня свои.
вы сделаете расчет с моими данными и притянете за уши к своим, и получится не так как вам надо, а виноватым останусь Я. )))))))

Ша
Шамсуддин

вам всего то восемьдесят шесть, вся жизнь впереди

Ле
Лена

угу

Не
Нелли

Если сразу не получилось , то уже и не получится

Ле
Лена

только перевезла на такси, пока вернулась

Не
Нелли

Понятно. Но почему там не остались , куда перевезли вещи ?

Ле
Лена

еще не все. до работы далековато. и пешком, и на транспорте. завтра отработаю и уже на выходных перестраиваться

Не
Нелли

Хорошо , удачи вам !

Ле
Лена

спасибо)

Владимир Просто

Это зависит от того как глубоко оно вросло.

Ле
Лена

пока не зажил

Владимир Просто

Все проходит...

Герой-Любо V Ник Z

долго прожили? и по какой причине разлад?

Ле
Лена

5 лет. взаимное раздражение. он мне мозг ел ,а меня это раздражало,но терпела. в итоге надоело. детей не предвиделось. "ты не меняешься" - вот все ,что он может мне сказать

Герой-Любо V Ник Z

так что терпели-то, если детей не было. а детей кто не хотел? вы? или он? или по здоровью не получалось?

Ле
Лена

не хотел он. были отговорки

Герой-Любо V Ник Z

тогда тем более давно надо было валить

Вл
Владимир.

До следующего кольца, а вот на сердце...🙊

Ле
Лена

🙂да

Al
Ali

быстрее, чем шрам в душе

Алла Аа

После развода 3 года.

Алла Аа

Я 3 года ревела от обиды к себе несчастной, потом проснулась: тюююю, и что это было?!?!?!???

Ле
Лена

долго...

Алла Аа

Мне былр тяжело в том плане, что мы вместе работали. Я ушла первая и после того, как он стал таскать на работу свою очередную жену да и половина коллектива была настроена им против меня. Это теперь я смотрю на все это с высокой колокольни, показуха с его стороны - это слабость и ребячество. Он, кстати , на 2016г был женатый уже 6 раз. Ни тепло от этого, ни холодно. Просто плакать надо уже.

Ле
Лена

ого, вот и это сила воли. надо было уволиться..

Алла Аа

Я и рассчиталась.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку

Владимир Гулинский

Это как карта ляжет.

Алексей Прибылов

глупости. одумвйся.

Ле
Лена

предлагала помириться

Алексей Прибылов

подожди... псих пройдёт...

Ле
Лена

не проходит

Алексей Прибылов

за неделю не пройдёт...

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта.

Ле
Лена

молодые

Ле
Лена

неть?

Дедушка Старенький

37 лет вместе.

Ле
Лена

здорово

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--😱

Ро
Роман

А оно тебе надо?

Ле
Лена

что именно